Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 83 из 118 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    Они точно не на бонусном счете? Справа у вас будет отображен баланс 0. Но попробуйте инвестировать в счет, там будет написана сумма для инвестирования, там тоже 0?

- - - Добавлено - - -
    Компания в праве отобрать заработанную прибыль, хотя не видел, чтобы это к кому-то применялось.

Деньги на бонусном, но не можно их инвестировать, как-бы замороженные , потому что дата истечения 03.09.14. Данная проблемма вообще у кого-то наблюдалась??
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Это просто недоразумение. Дату истечения поставили не ту. Пишите в личку ДШИ. И в техпо обращайтесь. Все исправят.
  3. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всем привет!

Завершил накануне (05.09.14) четвертую неделю торговли, отчитался за 1-ый этап ШИ с прибылью в 8.5%. Кабинет верифицирован. Написал ДШИ с просьбой перевести на 2-ой этап в соответствии с Правилами ШИ и с просьбой зачислить 1000$ бонусных средств для инвестирования. Теперь че мне, только ждать или я должен и дальше инвестициями заниматься пока не поступят 1000 $ и пока не сообщать о переводе на 2-ой этап? И кто должен мне об этом ( о переводе на 2-ой этап) сообщить, наверное в личку ДШИ сообщает? И надо ли кроме ДШИ писать кому-то еще с просьбой о зачислении 1000 $ на счет в связи с переводом на 2-ой этап? А то тут разные варианты в разных темах участников этого сайта встречаются.
  4. 177
    Комментарии
    4
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Теперь че мне, только ждать или я должен и дальше инвестициями заниматься пока не поступят 1000 $ и пока не сообщать о переводе на 2-ой этап?
    Да, теперь только ждать

И кто должен мне об этом ( о переводе на 2-ой этап) сообщить, наверное в личку ДШИ сообщает?
    Директор ШИ мне ответил в почту (я с e-mail контактного писал).
    Вашу тему переместят в раздел "2-й этап", следите за темой http://procapital.ru/showthread.php?t=67097, путь изменится (прям над названием вашей темы есть "хлебные крошки").

И надо ли кроме ДШИ писать кому-то еще с просьбой о зачислении 1000 $ на счет в связи с переводом на 2-ой этап?
    Нет, не нужно. ДШИ на то он и ДШИ))
  5. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tihlex Посмотреть сообщение
    Да, теперь только ждать

Директор ШИ мне ответил в почту (я с e-mail контактного писал).
    Вашу тему переместят в раздел "2-й этап", следите за темой http://procapital.ru/showthread.php?t=67097, путь изменится (прям над названием вашей темы есть "хлебные крошки").

Нет, не нужно. ДШИ на то он и ДШИ))
    Спасибо! Более чем ясно изложено!
  6. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kandzu Посмотреть сообщение
    Деньги на бонусном, но не можно их инвестировать, как-бы замороженные , потому что дата истечения 03.09.14. Данная проблемма вообще у кого-то наблюдалась?
    И как, поменяли дату бонуса?)
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Всем привет. Буквально вчера меня обвинили, что я "придумываю" какие-то свои правила. Мол нигде не написано, кроме Шпаргалки, что необходим, как минимум 1 памм счет от ПФ.

Так вот в офф. правилах очень много чего не написано. И вообще там мини-сжатый вариант.

Например, там не написано, что необходимо каждую неделю вести отчет, но мы то знаем что надо. Необходимо выкладывать скрины из личного кабинета, но мы то знаем, что нужно.

Так же для ШИ-1 и ШИ-2 действовало правило просадишь 10% депо - исключен...

Вообщем прикладываю скрин ДШИ, где он требует памм от ПФ.

8. 66
    Комментарии
    4
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, хотелось бы узнать один момент относительно ШИ 3. Мене интересует переходный момент с демо этапа на этап, где начиляют 1000 $. Вот смотрите, инвестирую я 10000$ на демо этапе и образно набираю 4% в месяц, для перехода на следующий уровень. После этого мне начисляют 1000 реальных баксов на 90 дней. Далее как мне вести отчет ? Второй этап начинать с 1000 баксов ? Или мне нужно будет их прибавить к той сумме которая получилась у меня при завершении демо этапа ?
  9. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    После этого мне начисляют 1000 реальных баксов на 90 дней. Далее как мне вести отчет ? Второй этап начинать с 1000 баксов ? Или мне нужно будет их прибавить к той сумме которая получилась у меня при завершении демо этапа ?
    Начинаете заново - с 1000$. Ведите отчёт и выкладываете скрины с личного кабинета
  10. 66
    Комментарии
    4
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Начинаете заново - с 1000$. Ведите отчёт и выкладываете скрины с личного кабинета
    Спасибо за ответ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать