Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 79 из 118 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bat-yams Посмотреть сообщение
    Подскажите в какой момент лучше оформлять конец недели?
    Можно ли уже сейчас в моем случае?
    Если я хочу оставить последний счет (который с большим минусом)на следующую неделю,то мне нужно как то написать что добавляю к нему 146,03$ или просто включить в портфель и написать сумму?
    Если я хочу оставить первый счет но с 1000 ,нужно написать что снимаю 93,70$ или просто в портфеле на новую неделю написаь нужную сумму?
    Я уточняю что бы знать правила оформления.извиняюсь если мои вопросы глупые.
    Ну, на демо-этапе лучше оформлять отчеты с обеда субботы по конец воскресенья, из-за финального обновления fastpamm.
    Если вы добавляете кому-либо средства или выводите прибыль, то это все надо описывать в постах: "Добавил тому-то после просадки столько-то, вывел прибыль с тех-то..." Это не сложно. Т.е. вы мыслите правильно, описывайте все действия по портфелю.
    Удачи Вам!

Цитата Сообщение от dmitriy.grushin Посмотреть сообщение
    А вы представте что это реальные деньги, вы каждый раз в конце недели будите доливать средства? Мне кажется правильно если сумма на конец недели переходит на следующую.
    Поверьте, многие именно так и делают, а еще многие выводят посреди недели, а потом восстанавливают доли в воскресенье. Это нормальная практика активного инвестирования.
    И Вам удачи! :)
  2. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо!!!
  3. 839
    Комментарии
    4
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, фаст памм

sven Доля доходов, начисляемая инвесторам равна 60%
    Общий доход/убыток на текущей неделе равен -13,49%
    Доход/убыток инвесторов на текущей неделе равен -8,10%
    Возник вопрос: раз Доля доходов, начисляемая инвесторам равна 60%, то это значит что идет распределение в пользу инвестора.
    Тогда почему же при получении убытка по счету распределение "дохода" посчитано в пользу управляющего?
    -8,10% составляет 60% от -13,49%, а по моему разумению в этом случае нужно брать 40% от -13,49%, что составит -5,396%
    Для разъяснения я пошел на http://fx-trend.com/faq_pamm в раздел faq
    обнаружил следующее

хоть здесь мы видим распределение прибыли 50/50, но в примере сказано, что при получении убытка управляющий берет на себя убыток и со своего капитала и с капитала инвестора.
    Где и в чем я не прав?
    Или все же здесь есть ошибка?
  4. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Тогда почему же при получении убытка по счету распределение "дохода" посчитано в пользу управляющего?
    Потому что и прибыли и убытки делятся по оферте.
  5. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    На сколько мне не изменяет память, условием прохождения является 4% за 4 недели, т.е. условия Вами выполнены. Пишите ДШИ на почту и ожидайте решения. Я думаю так.
    Поздравляю.
    Тему на 2 этап перекинули, а бонус будет так понимаю позже?
  6. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Тему на 2 этап перекинули, а бонус будет так понимаю позже?
    Если так смотреть по другим темам - обычно в понедельник - вторник приходит бонус, реже к концу недели, видимо как у фин.отдела доходят руки.
  7. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Друзья подскажите новичку за досрочный вывод в пантеоне с Памм счета, как и в форекс тренде ограничивают вывод суммы в зависимости от % указанного в оферте,а остаток средств со счета можно вывести по окончании торгового периода.Или у тебя спишут комиссию за досрочный вывод,но позволяд вывести всю сумму? Заранее большое спасибо....
  8. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vladimir73d Посмотреть сообщение
    Друзья подскажите новичку за досрочный вывод в пантеоне с Памм счета, как и в форекс тренде ограничивают вывод суммы в зависимости от % указанного в оферте,а остаток средств со счета можно вывести по окончании торгового периода.Или у тебя спишут комиссию за досрочный вывод,но позволяд вывести всю сумму? Заранее большое спасибо....
    Выделил правильный ответ. ;)
  9. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Большое спасибо Maksim46 за помощь.
  10. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    друзья подскажите до какова числа можно подать заявку на участие в конкурсе ШИ? У меня друг хочет принять участие?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать