Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 78 из 118 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Подскажите, есть еще сервис мониторинга кроме Фастпама? У меня фастпам не загружает таблицу второй день, с разных ай-пи, разных компов, разных браузеров, ничего не помогает.
  2. 196
    Комментарии
    1
    Темы
    2911
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    есть такой http://investflow.ru/
  3. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    464
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть еще сервис мониторинга кроме Фастпама? У меня фастпам не загружает таблицу второй день, с разных ай-пи, разных компов, разных браузеров, ничего не помогает.
    http://investflow.ru/
  4. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Плиз. Подскажите новичку как создать тему (ветку ) после регистрации, для участия в конкурсе ШИ
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ак создать тему (ветку ) после регистрации, для участия в конкурсе ШИ
    Перейдите по ссылке http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1147 вверху есть кнопка "Новая тема", нажмите на нее, введите название темы, описание и т.д.
    Когда все опишете внизу нажмите синюю кнопку "Создать новую тему" Ваша тема появится. И продублируйте заявку на участие в линую почту Директору ШИ.
    Заявку оформляете по шаблону http://procapital.ru/showthread.php?t=49305
  6. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Большое СПАСИБО !!!
  7. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Народ подскажите, по результатам инвестирования за август получилось 3.12%, а за 4 недели подряд 7.58%. При этом за весь период инвестирования с учетом что были и отрицательные недели, получилось около 3%. Является это выполненным условием Школы для перехода на следующий этап или нет?
  8. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitriy.grushin Посмотреть сообщение
    Народ подскажите, по результатам инвестирования за август получилось 3.12%, а за 4 недели подряд 7.58%. При этом за весь период инвестирования с учетом что были и отрицательные недели, получилось около 3%. Является это выполненным условием Школы для перехода на следующий этап или нет?
    На сколько мне не изменяет память, условием прохождения является 4% за 4 недели, т.е. условия Вами выполнены. Пишите ДШИ на почту и ожидайте решения. Я думаю так.
    Поздравляю.
  9. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок
    Подскажите в какой момент лучше оформлять конец недели?
    Можно ли уже сейчас в моем случае?
    Если я хочу оставить последний счет (который с большим минусом)на следующую неделю,то мне нужно как то написать что добавляю к нему 146,03$ или просто включить в портфель и написать сумму?
    Если я хочу оставить первый счет но с 1000 ,нужно написать что снимаю 93,70$ или просто в портфеле на новую неделю написаь нужную сумму?
    Я уточняю что бы знать правила оформления.извиняюсь если мои вопросы глупые.

10. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bat-yams Посмотреть сообщение
    Подскажите в какой момент лучше оформлять конец недели?
    Можно ли уже сейчас в моем случае?
    Если я хочу оставить последний счет (который с большим минусом)на следующую неделю,то мне нужно как то написать что добавляю к нему 146,03$ или просто включить в портфель и написать сумму?
    Если я хочу оставить первый счет но с 1000 ,нужно написать что снимаю 93,70$ или просто в портфеле на новую неделю написаь нужную сумму?
    Я уточняю что бы знать правила оформления.извиняюсь если мои вопросы глупые.

А вы представте что это реальные деньги, вы каждый раз в конце недели будите доливать средства? Мне кажется правильно если сумма на конец недели переходит на следующую. Кстати Фастпамм, окончательный результат подведет только к 10 утра по Москве. Так что советую подождать до обеда. Зафиксируйте сумму которая у Вас получилась, напиши отчет, а Воскресение вводите все изменение, так как по субботам не всегда Пантеон работает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать