Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 77 из 118 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Сердце кровью обливается, когда увидела, как уродуют мою табличку.

Не вынесла душа Поэта...

Вообщем убрала боевой раскас и узнаваемый стиль. Теперь все простое. Залила новую таблицу.
  2. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Если мне пока не одобрили, мне составлять на завтра уже портфель?
  3. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Если мне пока не одобрили, мне составлять на завтра уже портфель?
    Составляйте, если все будет верно - вас перенесут в следующий этап в ближайшую неделю-две
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А это только у меня Фастпамм постоянно грузится, а табличка не открывается? Или у них проблемы какие-то?
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А это только у меня Фастпамм постоянно грузится, а табличка не открывается? Или у них проблемы какие-то?
    Да вроде все в поряде. Попробуйте с другого браузера зайти.
  6. 66
    Комментарии
    4
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый день. Хочу стать участников Школы Инвесторов, но мне не совсем все понятно. Ответьте пожалуйста на следующие вопросы :
    1) На сайте пантеона я зарегистрирован чуть больше месяца, но баланс еще не пополнял могу я быть участником ШИ ?
    2) Сейчас идет ШИ 3? До какого момента будут приниматься заявки ?
    3) Не совсем понял по поводу 1 ого демо этапа. Я сам выбираю виртуальную сумму денег и распределяю ее между управляющими ? Я могу выбрать 1000 баксов или 10000 баксов? Или есть фиксированная сумма ?
    4) Если я прохожу демо этап, мне начисляется сумма 1000 баксов? На какой срок ?
    5) Я где то еще прочитал, что после первого этапа, если зачисляешь реальные деньги, то администрация удваивает их бонусными средствами. Расскажите поподробнее об этом. Присутствуют какие то лимиты?
    6) Есть какие то плюшки, если по доходности определенный участник занимает лидирующую позицию среди остальных ?
    Заранее спасибо за ответы.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roshik Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу стать участников Школы Инвесторов, но мне не совсем все понятно. Ответьте пожалуйста на следующие вопросы :
    1) На сайте пантеона я зарегистрирован чуть больше месяца, но баланс еще не пополнял могу я быть участником ШИ ?
    2) Сейчас идет ШИ 3? До какого момента будут приниматься заявки ?
    3) Не совсем понял по поводу 1 ого демо этапа. Я сам выбираю виртуальную сумму денег и распределяю ее между управляющими ? Я могу выбрать 1000 баксов или 10000 баксов? Или есть фиксированная сумма ?
    4) Если я прохожу демо этап, мне начисляется сумма 1000 баксов? На какой срок ?
    5) Я где то еще прочитал, что после первого этапа, если зачисляешь реальные деньги, то администрация удваивает их бонусными средствами. Расскажите поподробнее об этом. Присутствуют какие то лимиты?
    6) Есть какие то плюшки, если по доходности определенный участник занимает лидирующую позицию среди остальных ?
    Заранее спасибо за ответы.
    1) Да, можете.
    2) Пока ШИ-3 идет, но о дате окончания ничего не известно.
    3) Начинаете демо-этап с 10000
    4) Начисляется 1000 на 90 дней
    5) В ШИ-3 ничего не удваивается. Фиксированно всем дается 1000
    6) Плюшек нет
  8. 66
    Комментарии
    4
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    1) Да, можете.
    2) Пока ШИ-3 идет, но о дате окончания ничего не известно.
    3) Начинаете демо-этап с 10000
    4) Начисляется 1000 на 90 дней
    5) В ШИ-3 ничего не удваивается. Фиксированно всем дается 1000
    6) Плюшек нет
    Да уж. В ШИ 2 условия поинтереснее были. Наверное даже и замарачиваться не стоит. Спасибо за ответы.
  9. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Да уж. В ШИ 2 условия поинтереснее были. Наверное даже и замарачиваться не стоит. Спасибо за ответы.
    Ну если заниматься инвестированием только ради денег компании, то точно не стоит заморачиваться.
    А школа во многом не только дает сумму денег, но позволяет на чужих деньгах допустить основные ошибки ПАММ инвестора и научиться на этих ошибках, чтобы потом не потерять свои собственные средства, которые вы вложите в ПАММы.
    Опыт иногда дорогого стоит.
  10. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Roshik Посмотреть сообщение
    как не стоит, вы многое потеряете, сперва поначалу нам приходится не легко, всегда так! а потом придётся задуматься кто так думает что не стоит мороки заняться этим делом, поезд отчалит с причала, а время постепенно уйдет, и в старости будем думать почему мы именно не начали инвестировать!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать