Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 75 из 118 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя
  1. 366
    Комментарии
    8
    Темы
    11032
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ребята, есть вопрос по фаст памму.
    Вчера перевели на 2-й этап. Сегодня начал инвестирование на деньги компании.
    Вот скрин с фаст-памма.

Подскажите, как настроить отображение фаст-памма, чтобы было видно доходность только с момента начала инвестирования, а не с начала недели именно по управляющим, потому что с суммарной доходностью все понятно, я разобрался. А вот как по управляющим - непонятно. Ведь для отчета надо будет цифры из фастпамма брать.
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ffolems Посмотреть сообщение
    Подскажите, как настроить отображение фаст-памма, чтобы было видно доходность только с момента начала инвестирования, а не с начала недели именно по управляющим, потому что с суммарной доходностью все понятно, я разобрался. А вот как по управляющим - непонятно. Ведь для отчета надо будет цифры из фастпамма брать.
    Насколько я знаю :) такой возможности нет... ручками-ручками ведем в экселе, по большому счету фастпамм просто сторонний вспомогательный ресурс, раньше его вообще не было
  3. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    А почему для отчета не использовать скрины личного кабинета пантеона? На первой неделе он покажет вам доходность с начала инвестирования как раз.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    На самом деле на реале уже таблицы эксель и фастпамм не нужны.

Пишем сумму на начало недели. далее на конец недели. И высчитываем доход за неделю в % и в $. Также и за весь период инвестирования от 1К. И прилагаем скрин ЛК и терминала при наличии индексов. Это и есть главное доказательство теперь.

В фастпамме есть функция по доливкам среди недели. Но за весь период вроде бы нет.
  5. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9579
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ffolems Посмотреть сообщение
    Ребята, есть вопрос по фаст памму.
    Вчера перевели на 2-й этап. Сегодня начал инвестирование на деньги компании.
    Вот скрин с фаст-памма.

нажимаете на мой баланс и вносите средства в графу указанную стрелкой , и с этого момента будет вам считать ФАСТПАММ.
  6. 366
    Комментарии
    8
    Темы
    11032
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ребята, всем спасибо за подсказки. Действительно, фаст - памм уже и не нужен.
  7. Цитата Сообщение от ffolems Посмотреть сообщение
    Ребята, всем спасибо за подсказки. Действительно, фаст - памм уже и не нужен.
    Нужен:) Он упрощает жизнь инвестора не плохо....
  8. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В целом неделя вычислена по стратегии правильно, пока итоги хорошие, выполнена более половины месячной нормы (2.52 % от 4%).
    Неопределенная у меня ситуация с инвестициями в Floringo, у него открыты 4 ордера, никаких результатов пока не отражается в таблице FastPamm. У него 8 недель ТП и досрочный вывод инвестиций невозможен, вложено 500 баксов. Следующий ролловер только 29.09.2014г. Меня как-то не устраивает, естественно, такая картина, такая неопределенность и перспектива развития событий с ним для меня пока туманное. Думаю с ним как то надо развестись, определиться, не представляю что и предпринять, возможно с профитом что то он и закроет для инвестора. Неопределенность - не самое лучшее для инвестиционной стратегии. Главное в нашем деле, как я понимаю, информированность, прагматичный расчет, оперативность в принятия актуальных решений на рынке инвестиций и эффективность вложений по инвестиционному портфелю.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Думаю с ним как то надо развестись, определиться, не представляю что и предпринять
    C Флоринго, равно как и сдругими ПАММ2, ничего не получится предпринять. Только ждать РО, а там решать - выходить, оставаться, урезать долю или увеличивать.
    А закрывают сделки управы не каждую неделю.
  10. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    РО имеется ввиду в эту субботу который? Или его 29.09.2014г?
    Счет то рассчитан только на месяц. Точнее итоги желательно за месяц получить плюс 4 %.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать