Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 73 из 118 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Если уже будет сотня-другая полученной прибыли то дальше можно инвестировать по "накатанной дорожке" ничего не меняя.
    Ага: Все на zero, тьфу ты, Prize2. :)
  2. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как подводить итог за неделю если Fasstpamm врет, investflow.ru разнятся показатели по доходности, плюс один из управов закрыл счет, а Фаст этого незнает?
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Как подводить итог за неделю если Fasstpamm врет, investflow.ru разнятся показатели по доходности, плюс один из управов закрыл счет, а Фаст этого незнает?
    Подождите обновления данных мониторинга после РО.
  4. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ларго выдает бонусы за ПРО. А для получения 1К для школы инвесторов надо писать ДШИ, он подает списки в финотдел.
    Тоже ожидаю своей бонусной 1000$,директор ответил,с понедельника будут начислять.
  5. Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Тоже ожидаю своей бонусной 1000$,директор ответил,с понедельника будут начислять.
    Эх надеюсь через 2 недели тоже смогу так написать :)
  6. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Duality Посмотреть сообщение
    Эх надеюсь через 2 недели тоже смогу так написать :)
    Было бы просто SUPER!
    Желаю реализовать вашу мечту.
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У меня возник вопрос: почему когда в Фастпаме нажимаешь на ПАММ счет Патеона открывается ПАММ счет где можно принять оферту выбранного управляющего, а когда на ПАММ сет Форекс Тренда то открывается сайт ФТ? Как можно инвестировать через Пантеон в счета ФТ?
  8. Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос: почему когда в Фастпаме нажимаешь на ПАММ счет Патеона открывается ПАММ счет где можно принять оферту выбранного управляющего, а когда на ПАММ сет Форекс Тренда то открывается сайт ФТ? Как можно инвестировать через Пантеон в счета ФТ?
    Через личный кабинет на Пантеоне :) Финансовые инструменты - Все ПАММ-счета - FX-Trend. Далее выбираешь нужный счет и в правом верхнем углу нажимаешь "Принять оферту и инвестировать"
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Через личный кабинет на Пантеоне :) Финансовые инструменты - Все ПАММ-счета - FX-Trend. Далее выбираешь нужный счет
    Я так и делаю, но у меня открывается не ПАММ счет, а сайт ФТ, где нужно вводить логин и пароль от кабинета в ФТ, почему так?
  10. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Я так и делаю, но у меня открывается не ПАММ счет, а сайт ФТ, где нужно вводить логин и пароль от кабинета в ФТ, почему так?
    Так заходить в счета для инвестирования надо не через фастрамм, а через кабинет Пантиона
    Если по шагам то:
    Заходить в кабинет Пантиона, в аккаунт т.е

Во вкладке "Финансовые инструменты" - находите пункт "Все Памм счета" _ - Далее вбиваете в поиск нужный счет - открываете страничку с данными по счету- принимаете оферту и инвестируете.

Вот счет FX-Trend выглядит так:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать