Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 72 из 118 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А до среды что делать? Виртуально нужно продолжать инвестировать или подождать пока придет бонусная тысяча? Уведомление приходит о начислении или нужно самому проверять счета в кабинете Пантеона?
    После получения результата 4% за месяц можете продолжать вести виртуальный портфель, а можете сидеть ждать бонуса - это уж как хотите=) Уведомлений на почту или еще куда не приходит, надо самому ЛК проверять.
  2. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    После получения результата 4% за месяц можете продолжать вести виртуальный портфель, а можете сидеть ждать бонуса
    А как долго ждать бонуса? Сегодня уже среда заканчивается, а бонуса все нет. Может я чего не так делаю? Largo в личку написал, а на форуме нужно где-то заявку оставлять на переход на второй уровень?
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А как долго ждать бонуса? Сегодня уже среда заканчивается, а бонуса все нет. Может я чего не так делаю? Largo в личку написал, а на форуме нужно где-то заявку оставлять на переход на второй уровень?
    Ларго выдает бонусы за ПРО. А для получения 1К для школы инвесторов надо писать ДШИ, он подает списки в финотдел.
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    для получения 1К для школы инвесторов надо писать ДШИ, он подает списки в финотдел.
    Спасибо! Я так идумал что я что-то не правильно сделал. Сейчас буду писать.
  5. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Народ пригласил подругу на этот сайт, она зарегистрировалась, создала тему ИС (правда не знаю что там написала), а теперь зайти на сайт не может потому что пишет что отсутствует доменное имя, при этом я захожу спокойно из дома и с бубном с работы, там все подвисает, если вовремя не нажать на обновление сайта. Уже не за банили ее? Из разговора я понял что она хотела скопировать мою ИС, является это преступлением?
  6. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Народ пригласил подругу на этот сайт, она зарегистрировалась, создала тему ИС (правда не знаю что там написала), а теперь зайти на сайт не может потому что пишет что отсутствует доменное имя, при этом я захожу спокойно из дома и с бубном с работы, там все подвисает, если вовремя не нажать на обновление сайта. Уже не за банили ее? Из разговора я понял что она хотела скопировать мою ИС, является это преступлением?
    Пускай попробует зайти через анонимайзер. Скорее всего проблемы у провайдера вашей знакомой.
    По поводу копирования стратегии - хз, но я думаю что тут стратегии повторяются очень часто. Особенно те, что работают:)
  7. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ghisool54 Посмотреть сообщение
    По поводу копирования стратегии - хз, но я думаю что тут стратегии повторяются очень часто. Особенно те, что работают:)
    Все читают стратегии более опытных/удачливых участников, чтобы научиться. В этом нет ничего плохого. Все равно каждый человек пользуясь одной и той же стратегией будет получать индивидуальный результат
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Из разговора я понял что она хотела скопировать мою ИС, является это преступлением?
    А смысл копировать? Ну заработает человек на вашей стратегии с 1К сотню-другую долларов в лучшем случае за 90 дней. И все? Как самому потом инвестировать? Или этого нет в планах? Просто не понятно немного.

Мы, конечно все ходим по темкам, смотрим результаты, что-то берем на заметку. Но все же у нас у каждого своя стратегия. Это учит анализировать, избегать провалов и строить свою успешную стратегию.
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А смысл копировать? ... Как самому потом инвестировать?
    Если уже будет сотня-другая полученной прибыли то дальше можно инвестировать по "накатанной дорожке" ничего не меняя. А там и сама начнет разбираться что к чему.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Если уже будет сотня-другая полученной прибыли то дальше можно инвестировать по "накатанной дорожке" ничего не меняя. А там и сама начнет разбираться что к чему.
    Может вы опытнее, конечно. Но у меня по накатанной не получается. Приходится корректировать все же.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать