Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 71 из 118 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    На предварительном просмотре все показывается нормально, после публикации поста тоже показывает картинку, а если зайти на страницу через час-два, то в посте будет вместо скрина вложение которое не открывается.
    Какой формат файла и размер, тут есть ограничения, некоторые файлы не показываются, но остаются ссылки по которым их можно посмотреть. Еще зависит от величины картинки, слишком большие прячут. Старайтесь сохранять в Jpg он компактный или gif, но он ломает немного цветопередачу, хотя для простых изображений годен.
  2. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как оказалось Торговый период еще не кончился когда писал отчет, в результате Fastpamm показывает что сегодня я уже получил прибыль с управляющего которого подключил только сегодня, что делать? Переписать отчет за прошедшую неделю или поправить исходную сумму в обновленном инвестиционном пакете?
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitriy.grushin Посмотреть сообщение
    Как оказалось Торговый период еще не кончился когда писал отчет, в результате Fastpamm показывает что сегодня я уже получил прибыль с управляющего которого подключил только сегодня, что делать? Переписать отчет за прошедшую неделю или поправить исходную сумму в обновленном инвестиционном пакете?
    Отчет стоит писать в пятницу вечером, если у ваших управов закрыты сделки. Если у кого-то остались не закрытые, то лучше в субботу.

Вы не могли в субботу получить профит. Т.к рынок закрыт. Фастпамм не обновляет данные прям сию же секунду. Для разных памм-счетов свое время обновление.

Те, кто находятся в Главном листе - обновляются часто. ~10 минут.

Новые памм счета с периодом от 4 часов до суток. Поэтому только сейчас увидели, что Пантера получила профит, хотя по факту это было еще в пятницу.

Отчет лучше переделать.

сегодня я уже получил прибыль с управляющего которого подключил только сегодня
    В фастпамме сохранился результат недели сегодня вы не могли получить прибыль. (вообще стоит указать ник о каком управе идет речь)
  4. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Отчет стоит писать в пятницу вечером, если у ваших управов закрыты сделки. Если у кого-то остались не закрытые, то лучше в субботу.

Вы не могли в субботу получить профит. Т.к рынок закрыт. Фастпамм не обновляет данные прям сию же секунду. Для разных памм-счетов свое время обновление.

Те, кто находятся в Главном листе - обновляются часто. ~10 минут.

Новые памм счета с периодом от 4 часов до суток. Поэтому только сейчас увидели, что Пантера получила профит, хотя по факту это было еще в пятницу.

Отчет лучше переделать.

В фастпамме сохранился результат недели сегодня вы не могли получить прибыль. (вообще стоит указать ник о каком управе идет речь)
    RiskWomen (628611) 8 часов назад зафиксировала прибыль 2,13%. Отчет писал в Субботу утром по Москве. Сейчас 16 часов, значит 8 утра по Москве была фиксация дохода. на сервере форума было 2 часа как раз в это время я его опубликовал сняв скрин. http://procapital.ru/showthread.php?t=66421&page=3, т.е. буквально через 1 час ситуация изменилась.
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    RiskWomen (628611) 8 часов назад зафиксировала прибыль 2,13%
    Это данные по фастпамму или вы переходили на страничку фх-тренд?. Если фастпамм, то еще раз повторюсь обовление данных идет с задержкой для молодых памм-счетов.

6. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Подскажите. Я тему по шаблону в заявках создал. Нужно ли мне как-то ещё уведомлять директора ШИ о своём намерении поучаствовать в ШИ(письмо на имейл, личное сообщение на форуме или ещё как)? Или он сам найдёт мою тему и, если всё ок, переведёт меня на первый этап?
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ghisool54 Посмотреть сообщение
    Подскажите. Я тему по шаблону в заявках создал. Нужно ли мне как-то ещё уведомлять директора ШИ о своём намерении поучаствовать в ШИ(письмо на имейл, личное сообщение на форуме или ещё как)? Или он сам найдёт мою тему и, если всё ок, переведёт меня на первый этап?
    Ваша тема в заявках. Просто ведите еженедельные отчеты, набирайте 4% за 4 недели. Тогда пишите ДШИ, чтобы получить 1К.
  8. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Я закончил демо инвестирования ( 4 ТП ) с 8% . Дальше я написал ДШИ с просьбой начисления бонуса, когда обычно его начисляют?
  9. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pro100max Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я закончил демо инвестирования ( 4 ТП ) с 8% . Дальше я написал ДШИ с просьбой начисления бонуса, когда обычно его начисляют?
    Мои поздравления.
    Кому как, мне в среду пришли.
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Кому как, мне в среду пришли.
    А до среды что делать? Виртуально нужно продолжать инвестировать или подождать пока придет бонусная тысяча? Уведомление приходит о начислении или нужно самому проверять счета в кабинете Пантеона?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать