Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 70 из 118 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 188
    Комментарии
    5
    Темы
    1173
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Почему когда я прикрепляю скрин в сообщении он показывается как вложение, а при нажатии на вложении чтобы посмотреть пишет что Вложение не существует или не указан идентификатор (номер)., как с этим бороться? Ведь сразу после публикации все показывается нормально, а через час-два уже не показывает скрин.
    Воспользуйтесь предворительным просмотром и там увидите что у вас получилось )
  2. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Воспользуйтесь предворительным просмотром и там увидите что у вас получилось )
    На предварительном просмотре все показывается нормально, после публикации поста тоже показывает картинку, а если зайти на страницу через час-два, то в посте будет вместо скрина вложение которое не открывается.
  3. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У меня та же проблема
    Раньше было все нормально... может, какие то технические проблемы на сайте???
  4. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    начал эту неделю "10.000 на бумажке", появились вопросы по движению средств:
    у votfx ТП 1 неделя, т.е. я могу в выходные "снять в fastpamm" с него Все деньги и закинуть куда-то еще - так?

у twilight ТП 4 недели, я зашел в 4 неделю, значит я могу снять все деньги только по окончанию следующего ТП, т.е. через еще 4 недели, а до этого могу только выводить до неснижаемой суммы?
    т.е. только 20% могу вывести(20% от чего - от той суммы с которой зашел
    или нужно добавить прибыль, которую он получил и от нее считать 20%?)
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    начал эту неделю "10.000 на бумажке", появились вопросы по движению средств:
    у votfx ТП 1 неделя, т.е. я могу в выходные "снять в fastpamm" с него Все деньги и закинуть куда-то еще - так?
    Так. Можете вывести прибыль, можете вывести все. Как угодно.

у twilight ТП 4 недели, я зашел в 4 неделю, значит я могу снять все деньги только по окончанию следующего ТП, т.е. через еще 4 недели, а до этого могу только выводить до неснижаемой суммы?
    т.е. только 20% могу вывести(20% от чего - от той суммы с которой зашел
    или нужно добавить прибыль, которую он получил и от нее считать 20%?)
    А тут можете вывести прибыль в РО. А сумма ввода останется. Но прям с понедельника сможете выйти досрочно согласно оферте. А после полного ТП сделать, что захотите - вывести прибыль, закрыть счет.
    Если в РО выедете прибыль, то с понедельника досрочно выходите от суммы, которая была после РО. Если прибыль не выводили, то происходит реинвест, т.е. тоже выходите со штрафом от суммы на понедельник (введенная вами плюс прибыль за 4-ю неделю).
  6. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    "Но прям с понедельника сможете выйти досрочно согласно оферте." - какой пункт в оферте говорит об этом?

Из Perseus я когда смогу вывести всю сумму?
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    "Но прям с понедельника сможете выйти досрочно согласно оферте." - какой пункт в оферте говорит об этом?
    Пункт о неснижаемом остатке. Он говорит, сколько останется после досрочного выхода.

Из Perseus я когда смогу вывести всю сумму?
    На счета Пантеона правило полного ТП не распространяется. Если вошли сегодня(или любой день этой недели), то можете подавать заявку на закрытие счета, в этот РО все выведется.
  8. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    т.е. сейчас после 9 москвы я пишу отчет, и переделываю все счета как мне хочется в http://fastpamm.com, с учетом сайта:
    пантеон(можно вывести в пон. все средства не ожидая конца ТП, даже если я вошел на 2/4 недель, а выхожу на 3/4 неделе, т.е. средства пролежали неделю)
    фх(можно вывести в пон. средства до неснижаемого остатка, остально по окончанию полного ТП)
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    пантеон(можно вывести в пон. все средства не ожидая конца ТП, даже если я вошел на 2/4 недель, а выхожу на 3/4 неделе, т.е. средства пролежали неделю)
    Вы спросили про Персеуса. У него ТП 1 неделя. Поэтому можете выходить каждую неделю.
    Для счетов с ТП в 4 недели вы выведете ВСЕ средства в конце 4 недели только( в РО), а никак не 3-ей, 2-ой или 1-ой. Не путайте досрочный выход и вывод всех средств.
    Все же вам лучше почитать про ПАММ-счета на форуме. Там очень подробно расписано. И очень хорошая темка. Там же есть про фонды и про индексы.
  10. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо за ответы, читаю конечно, но видимо еще не наткнулся на нужную мне информацию, а роловер уже завтра - вот решил спросить что и как делать, чтобы корректно отредактировать таблицу и фастпамм.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать