Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 7 из 118 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как раз в тему. Если Кляксу сейчас опять понесет, то я воспользуюсь этой темой.
  2. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Я только что закрыла индекс по выше описанному способу. Все получилось. В шпаргалку конечно же занесу, тока оформлю в своем стиле :)

----
    И вообще, как я поняла есть даже два способа. Второй озвучиила Багира в своей ветке. Всё отправляется в шпаргалку)))
    Началось со шпаргалки... а может все закончиться выпуском полноценного издания типа: "Конкретный справочник инвестора"...))) Сюда только и заглядываю, если есть какие вопросы... автор молодцом!!! И я рад, что мое открытие войдет в шпаргалку и еще то, что помог чемто...)))
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня при выставлении тейка индекс не кроется, или так должно быть?)
    Ставлю тейк по текущей цене индекса (синяя кнопка). Строка с индексом загорается таким желтым цветом, типа если включен треллинг-стоп.
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    У меня при выставлении тейка индекс не кроется, или так должно быть?)
    Ставлю тейк по текущей цене индекса (синяя кнопка). Строка с индексом загорается таким желтым цветом, типа если включен треллинг-стоп.
    У меня так и было. Через время закрылся.
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня так и было. Через время закрылся.
    Спасибо, сработало.
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На счете ШИ удалось закрыть индекс, на обычном модификация не выполняется, просто через минуту где-то будто бы я и не нажимал кнопку, типа тайм-аута)
  7. 147
    Комментарии
    1
    Темы
    177
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Извиняюсь, если тему засоряю, но возник вопрос. Эту тему много, кто просматривает, скорее всего быстрее и точнее ответят.
    Кто пользуется мобильными терминалами для работы с индексами на андроиде, есть такие? Для индексов из Форекс Тренда у меня терминал работает, открываю, закрываю индексы, правда закрыть сейчас среди недели (изменить по инструкции выше) индекс не получилось. А для Пантеона через этот терминал с новыми настройками не заработало. Пришлось поставить полноценную версию на стационарный комп.
    Может я где то ошибся в настройках.. Кто-нибудь на андроиде использует мобильный терминал для покупки/продажи индексов на деньги из индексного счета в Пантеон Финанс?
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    chel, на iOS все ок
  9. 147
    Комментарии
    1
    Темы
    177
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    MC., спасибо.
    Сподвигли меня еще раз все проверить, в итоге заработало.

Рецепт для интересующихся:
    -скачиваем мобильный терминал с ФТ, к сожалению на Пантеоне быстро не нашел, где скачать.
    -при подключении на андроиде ставим сервер ForexTrend-Trade5
    -логин видно в деталях индексного счета в кабинете на сайте, тут же можно поменять пароль.

В результате все инвестирование можно осуществлять с планшета или телефона. В кабинете раскидываем по управляющим, в мобильном терминале берем нужные индексы.
  10. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вопрос: У меня уже есть аккаунт в Пантеон-Финанс, могу ли я участвовать в конкурсе? Можно ли его зарегистрировать на мое же имя, если 1 аккаунт уже есть?
    Ответ: Да. Регистрируйте новый аккаунт на свое имя. (Партнерский код для Ши-3 будет тот же: 8F0FCA (прим. ДШИ))
    При переходе по ссылке http://panteon-finance.com/user/newu...?invite=8F0FCA
    для регистрации нового аккаунта для ШИ2, открывается страница регистрации, где по умолчанию в поле партнерского кода находится вот это , что собственно меня и смущает. Вопрос, оставлять как есть, или вставить "8F0FCA" ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать