Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 64 из 118 ПерваяПервая ... 1454626364656674114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Ребят, не могу закинуть средства в счет Patrik - нажимаю на счет чтобы посмотреть оферту, сразу перебрасывает в список всех счетов! Раньше открывало нормально.
    Бывает, что кабинет подглючивает временно и стоит подождать или писать в службу поддержки?!
    Подожди немного, у меня тоже бывает не могу открыть детали счета. Есть идея зайди в рейтинг найди счет, ссылку на него вставь в отдельном окне.
  2. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    все, заработало!
  3. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ребята подскажите по досрочному выводу: здесь http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1871613
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Обновила шпаргалку.

Добавлено

- как делать отчет?
    - пример экселевской таблица с портфелем и отчетом по месяцам (можно скачать)
    - обновила информационный блок
    - добавила календарь
  5. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет всем. Такой вопрос, если я достиг необходимой доходности в демо инвестировании за две недели, есть ли возможность раньше начать реальное инвестирование написав ДШИ, что скажите?
  6. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pro100max Посмотреть сообщение
    Привет всем. Такой вопрос, если я достиг необходимой доходности в демо инвестировании за две недели, есть ли возможность раньше начать реальное инвестирование написав ДШИ, что скажите?
    Сам уже задавал такой вопрос.
    Ответ: 4 недели обязательный срок, меньше нельзя.
  7. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Может Вы по -2% словите в оставшиеся недели... Тьфу-тьфу-тьфу... ;)
  8. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    О том, что так нельзя Вам уже ответили. Постараюсь объяснить почему (ведь многим приходит в голову мысль набрать побыстрее). Да, получить 4% можно и быстрее. При удачном входе можно и за неделю столько набрать. Но изначально смысл ШИ был в составлении работоспособной ИС, а ее работоспособность можно реально оценивать только по длительной дистанции. Именно поэтому в предыдущих ШИ было больше этапов с постепенным начислением большего бонуса, и там люди к моменту получения максимальных денег гораздо лучше могли оценивать свои силы и возможности.
    Если же сейчас разрешить всем переход на 2й этап по факту получения 4% хоть за одну неделю, то все будут стараться инвестировать фантики первого этапа как можно агрессивнее и за 1 неделю перейти 4%. Ведь чего смущаться - деньги не настоящие, а количество попыток не ограничено и если не получилось, то на следующую неделю можно все заново начать.
    Поэтому ограничение минимального времени 1го этапа необходимо.ИМХО
  9. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    О том, что так нельзя Вам уже ответили. Постараюсь объяснить почему (ведь многим приходит в голову мысль набрать побыстрее). Да, получить 4% можно и быстрее. При удачном входе можно и за неделю столько набрать. Но изначально смысл ШИ был в составлении работоспособной ИС, а ее работоспособность можно реально оценивать только по длительной дистанции. Именно поэтому в предыдущих ШИ было больше этапов с постепенным начислением большего бонуса, и там люди к моменту получения максимальных денег гораздо лучше могли оценивать свои силы и возможности.
    Если же сейчас разрешить всем переход на 2й этап по факту получения 4% хоть за одну неделю, то все будут стараться инвестировать фантики первого этапа как можно агрессивнее и за 1 неделю перейти 4%. Ведь чего смущаться - деньги не настоящие, а количество попыток не ограничено и если не получилось, то на следующую неделю можно все заново начать.
    Поэтому ограничение минимального времени 1го этапа необходимо.ИМХО
    Да, согласен на 100%.
  10. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ладно, тогда объясните, пожалуйста, следующие. К примеру у меня на моем аккаунте в лк есть 1000$ личный средств. Я получаю 1000$ бонуса от ШИ, в итоге на счету 2000$. Попадаю я на просадку скажем в 2%, с какого счета будут сниматься эти 2%, с личного или с бонусного. Растолкуйте, плиз)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать