Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 63 из 118 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Ура, прошел во второй этап ШИ!

Отправил письмо директору с просьбой перевести во второй этап ШИ! Указал ник на форуме, ссылку на тему, логин пантеона, верифткацию прошел! Что то ещё требуется или просто ждемс?
    Что ж у меня похожая ситуация, будем ждать) а пока что новый портфель на след неделю буду выкладывать...
  2. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути
    Не понял, как считать %
    Смотрю я на Фастпамм:

Сейчас Понедельник, около 1:40 ночи. Ролловер Хермеса через 6 дней. И у него уже +1,45 за неделю - то есть получается, что это у него плюс за несколько часов понедельника??? (рынок на выходных же закрыт.....)
    Или я что то упускаю???
  3. 62
    Комментарии
    5
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandrum Посмотреть сообщение
    Не понял, как считать %
    Смотрю я на Фастпамм:
    Сейчас Понедельник, около 1:40 ночи. Ролловер Хермеса через 6 дней. И у него уже +1,45 за неделю - то есть получается, что это у него плюс за несколько часов понедельника??? (рынок на выходных же закрыт.....)
    Или я что то упускаю???
    Это предпологаемый процент дохода в неделю. Когда вобьеш сумму в колонку мой баланс там потом появятся сумма с процентами когда управ начнет торговать.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandrum Посмотреть сообщение
    Или я что то упускаю???
    А нечего по ночам в фастпамме сидеть. :)
    Это данные с прошлой недели в кэше браузера зависли. Обновите страницу со сбросом кэша, или подождите до утра, расчихается.
  5. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути
    А нечего по ночам в фастпамме сидеть. :)
    Это данные с прошлой недели в кэше браузера зависли. Обновите страницу со сбросом кэша, или подождите до утра, расчихается.
    Реально, обновил браузер - все цифры пропали.... во дурак
    Спасибо за помощь.
  6. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    283
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Возможно, уже было.
    На Фастпамме написано, что минимальная сумма инвестирования в индексы - 200$, но в терминале можно купить 0.1 лот, то есть 100$ (сам так покупал, всё прошло). Получается, на Фастпамме ошибка?
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от longhorn Посмотреть сообщение
    Возможно, уже было.
    На Фастпамме написано, что минимальная сумма инвестирования в индексы - 200$, но в терминале можно купить 0.1 лот, то есть 100$ (сам так покупал, всё прошло). Получается, на Фастпамме ошибка?
    В ФТ можно покупать индексы начиная с 200$, но зато потом шаг 0,01.
    А в ПФ можно со 100$, но шаг потом 0,1.
  8. 366
    Комментарии
    8
    Темы
    11032
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если по итогам демо-инвестирования не набираешь 4 %, создавать тему заново, или можно продолжать в своей же теме, только сделать пометку, что попытка №2?
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ffolems Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если по итогам демо-инвестирования не набираешь 4 %, создавать тему заново, или можно продолжать в своей же теме, только сделать пометку, что попытка №2?
    Новую тему создавать не обязательно, можно продолжать ту же. Более того, не все начинают вторую попытку с нуля. Если за 1,2,3,4 недели набрать проходной процент не удалось, то многие продолжают вести 6, 7 и т.д. недели и смотрят - если за 2,3,4,5 недели или 3,4,5,6 набрали, то все ОК =)
  10. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ребят, не могу закинуть средства в счет Patrik - нажимаю на счет чтобы посмотреть оферту, сразу перебрасывает в список всех счетов! Раньше открывало нормально.

Бывает, что кабинет подглючивает временно и стоит подождать или писать в службу поддержки?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать