Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 62 из 118 ПерваяПервая ... 1252606162636472112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А где можно скачать таблицу для отчётов?
    Попробуйте составить ее здесь http://list.fastpamm.com/
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    с бонусных средств - не будут
    А это точная информация? А то я тту собрался рефералов заманивать через школу инвесторов а выходит в этом нету смысла так как парнерское вознаграждение получать я не буду?
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    А это точная информация? А то я тту собрался рефералов заманивать через школу инвесторов а выходит в этом нету смысла так как парнерское вознаграждение получать я не буду?
    Ну может после ШИ рефералы войдут во вкус и зальют свои средства, тогда будете получать рефские.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не точная.
    Лично у меня возникла другая проблема. Для инвестирования очень привлекательны индексы, а с них мне от привлеченных ничего уже не приходит.
    В любом случае привлекайте, у них же потом и свои средства работать будут!)
  5. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, участвую в ШИ-3, у меня есть аккаунт и через него инвестирую уже с полгода, немного меньше. Верификацию пока не проходил, но по правилам ШИ обязан это сделать. Подскажите пожалуйста, лучше открыть новый акк, и перевести на него средства, или можно верифицировать существующий и получить бонус по прохождении ШИ? Спасибо
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, участвую в ШИ-3, у меня есть аккаунт и через него инвестирую уже с полгода, немного меньше. Верификацию пока не проходил, но по правилам ШИ обязан это сделать. Подскажите пожалуйста, лучше открыть новый акк, и перевести на него средства, или можно верифицировать существующий и получить бонус по прохождении ШИ? Спасибо
    Вы можете получить бонус на ваш основной аккаунт, с которого сейчас инвестируете. Новый заводить не обязательно, наверное даже не рекомендуется. По итогу прохождения ШИ у вас просто появятся средства на бонусном счете.
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Подскажите пожалуйста, лучше открыть новый акк, и перевести на него средства, или можно верифицировать существующий и получить бонус по прохождении ШИ?
    мультиаккаунты запрещены, верифицируйте имеющийся
  8. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Благодарю вас за информацию
  9. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ура, прошел во второй этап ШИ!

Отправил письмо директору с просьбой перевести во второй этап ШИ! Указал ник на форуме, ссылку на тему, логин пантеона, верифткацию прошел! Что то ещё требуется или просто ждемс?
  10. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Ура, прошел во второй этап ШИ!

Отправил письмо директору с просьбой перевести во второй этап ШИ! Указал ник на форуме, ссылку на тему, логин пантеона, верифткацию прошел! Что то ещё требуется или просто ждемс?
    Мои поздравления!
    Либо просто ждете зачисления, либо продолжаете пока демо-этап, либо если свои уже закидывали, то можете свой портфель выкладывать. Как пожелаете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать