Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 60 из 118 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да, итог подводим от стартовой через 4 недели. Но промежуточные результаты тоже еженедельно подводим, делаем выводы, анализируем, что там было криво или ровно.
  2. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хотел понять, но еще больше запутался. От какой суммы отталкиваться еженедельно?
    Ну к примеру, выделил я на индекс 2000, через неделю у меня там 2015,48. На следующей неделе от какой суммы плясать от 2000 или же от 2015.48?
  3. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    от 2015.48
  4. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Хотел понять, но еще больше запутался. От какой суммы отталкиваться еженедельно?
    Ну к примеру, выделил я на индекс 2000, через неделю у меня там 2015,48. На следующей неделе от какой суммы плясать от 2000 или же от 2015.48?
    Недельный результат считается от суммы на начало недели, а результат этапа от суммы на начало этапа.
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день народ! Я новичок на данном форуме, хотел бы узнать информацию о ШИ-3, где можно записатся, и когда начинается данный проект, если можно ссылку. Буду очень признателен!)
  6. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maximussss Посмотреть сообщение
    Добрый день народ! Я новичок на данном форуме, хотел бы узнать информацию о ШИ-3, где можно записатся, и когда начинается данный проект, если можно ссылку. Буду очень признателен!)
    Вся информация в начале этой темы и в теме "Правила Школы Инвесторов" в этом же разделе. Проект идет, для того чтобы начать участвовать достаточно оставить заявку в виде оформленной инвестиционной стратегии в этом разделе форума.
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Вся информация в начале этой темы и в теме "Правила Школы Инвесторов" в этом же разделе. Проект идет, для того чтобы начать участвовать достаточно оставить заявку в виде оформленной инвестиционной стратегии в этом разделе форума.
    А когда будет новый этап ШИ?, или можно присоединиться к текущему?
  8. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maximussss Посмотреть сообщение
    А когда будет новый этап ШИ?, или можно присоединиться к текущему?
    Сейчас нет распределения на группы, как только Вы подадите заявку, тогда и начнется Ваш первый этап.
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сейчас нет распределения на группы, как только Вы подадите заявку, тогда и начнется Ваш первый этап.
    Спасибо большое за информацию!
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    И еще такой момент, если я являюсь клиентом ПФ, прошла Верификацию, можно ли использовать данный аккаунт?, и нужна ли вообще верификацию на демо этапе?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать