Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 6 из 118 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я не знал такого..) Что, действительно закрыть можно?) Все срабатывает четко? Просто об этих возможностях не сказано на сайте фт (я не видел).
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Я не знал такого..) Что, действительно закрыть можно?) Все срабатывает четко? Просто об этих возможностях не сказано на сайте фт (я не видел).
    А зачем им это писать)
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    об этих возможностях не сказано на сайте фт (я не видел).
    Обсуждалось на форуме фт, и было сказано, что данная возможность является нештатной и связана с техническими особенностями терминала и платформы МТ4 (невозможно заблокировать установку тейк-профитов и стоп-лоссов по индексам). Но при этом в случае возникновения каких-либо проблем администрация не несет ответственности за возможные убытки или неполученную прибыль. Так что действуйте на свой страх и риск. Во всяком случае, комментарий был именно в таком духе.
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Обсуждалось на форуме фт, и было сказано, что данная возможность является нештатной и связана с техническими особенностями терминала и платформы МТ4 (невозможно заблокировать установку тейк-профитов и стоп-лоссов по индексам). Но при этом в случае возникновения каких-либо проблем администрация не несет ответственности за возможные убытки или неполученную прибыль. Так что действуйте на свой страх и риск. Во всяком случае, комментарий был именно в таком духе.
    В таком случае есть риск, так как технически это не факт что отлажено.
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Я только что закрыла индекс по выше описанному способу. Все получилось. В шпаргалку конечно же занесу, тока оформлю в своем стиле :)

----
    И вообще, как я поняла есть даже два способа. Второй озвучиила Багира в своей ветке. Всё отправляется в шпаргалку)))
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И вообще, как я поняла есть даже два способа. Второй озвучиила Багира в своей ветке.
    Второй способ это насчет вывода прибыли с индексов? Это другое. Там можно именно только прибыль вывести.
    А можно кстати говоря прямо там же и реинвестировать, если сумма свободной прибыли больше $100 и не гонять по счетам. Проще и удобнее. Я так и делаю в основном портфеле, где суммы побольше. В школьном для этого маловаты объемы инвестиций.
    А если накоплено меньше $100 вообще имхо не имеет смысл морочиться, ибо с этих выводов получаются сущие копейки...
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Я только что закрыла индекс по выше описанному способу. Все получилось. В шпаргалку конечно же занесу, тока оформлю в своем стиле :)

----
    И вообще, как я поняла есть даже два способа. Второй озвучиила Багира в своей ветке. Всё отправляется в шпаргалку)))
    Ну раз получается, то можно использовать этот способ, если у кого-нибудь наблюдается дикая просадка) С Кляксой такое бы проканало)
  8. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Ну раз получается, то можно использовать этот способ, если у кого-нибудь наблюдается дикая просадка) С Кляксой такое бы проканало)
    А сейчас с Аллой!!!
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    А сейчас с Аллой!!!
    Да, но это как бы получается совсем безубыточная система (ну почти). Если об этом узнают инвесторы, то могут быть массовые выводы в середине недели. Так индексы вообще могут накрыть классическое инвестирование, да и управам не легче от этого будет..
  10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Да, но это как бы получается совсем безубыточная система (ну почти). Если об этом узнают инвесторы, то могут быть массовые выводы в середине недели. Так индексы вообще могут накрыть классическое инвестирование, да и управам не легче от этого будет..
    Да, только теперь Тссс, что б не было массовых выводов!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать