Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 59 из 118 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Подскажите пож, что влечет за собой такое действие управ, как подача заявки на вывод средств (уменьшается доля КУ)?
    В этом нет ничего страшного, просто при меньшей доли КУ, в случае убытка, быстрей наступит тот момент , когда весь убыток будет ложиться только на инвесторский капитал.
  2. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Подскажите пож, что влечет за собой такое действие управ, как подача заявки на вывод средств (уменьшается доля КУ)?
    В этом нет ничего страшного, просто при меньшей доли КУ, в случае убытка, быстрей наступит тот момент , когда весь убыток будет ложиться только на инвесторский капитал.
    Все зависит от того, какую часть КУ управляющий выводит. Если у votfx сейчас КУ=1160к, а после вывода будет КУ=1110к, то особых изменений нет. А вот если бы он выводил, например, половину или больше, то стоило бы задуматься.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    ... А вот если бы он выводил, например, половину или больше, то стоило бы задуматься.
    я думаю стоит задуматься, если он будет выводить все
  4. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Здравствуйте. Хотел спросить, сейчас вообще принимают новых людей в ШИ? А то я смотрю некоторые темы в заявках лежат месяцы, и люди там начинают проходить первый этап без официальной отмашки ДШИ. Пойдут ли эти результаты в зачет?
  5. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел спросить, сейчас вообще принимают новых людей в ШИ? А то я смотрю некоторые темы в заявках лежат месяцы, и люди там начинают проходить первый этап без официальной отмашки ДШИ. Пойдут ли эти результаты в зачет?
    Новых людей принимают, чтобы получить официальный допуск, нужно написать ДШИ на e-mail
  6. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    А то я смотрю некоторые темы в заявках лежат месяцы, и люди там начинают проходить первый этап без официальной отмашки ДШИ. Пойдут ли эти результаты в зачет?
    По опыту - да, пойдут в зачет.
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А как считать проценты в первом этапе ШИ? Первая неделя -0,8% получаем сумму 9920, вторая -0,7% от новой большой суммы получаем остаток 9850,56, третья 1,5% получаем 9998,32, четвертая 1,4% сумма в конце четвертой недели 9999,72, по итогу получаем всего -0,0028%. Но:
    -0,8-0,7+1,5+1,4=1,4% какая цифра правильная? -0,0028% или 1,4%?
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Берем начальную сумму 10000. Через 4 недели считаем от этой суммы. Т.е. в итоге доходность в минусе при указанном раскладе.
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Берем начальную сумму 10000. Через 4 недели считаем от этой суммы. Т.е. в итоге доходность в минусе при указанном раскладе.
    Значит нужно брать сумму которая была четыре недели назад и по ней смотреть, правильно? Было 1000 стало 9999, значит результат минус...%, а промежуточные результаты не так важны, я правильно понимаю?
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    какая цифра правильная?
    У меня получилось вот так.

Если опираться на суммы до и после. И как сказала Елена. Итог этапа/месяца подводим от суммы на начало этапа и от суммы на конец этапа.

а промежуточные результаты не так важны, я правильно понимаю?
    Отчет нужно писать каждую неделю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать