Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 56 из 118 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Не могу разобраться. В фастпамме как добавлять отдельно управляющих для наглядного портфеля?
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна К Посмотреть сообщение
    Не могу разобраться. В фастпамме как добавлять отдельно управляющих для наглядного портфеля?
    На первой страничке в этой теме смотрели инструкцию как заносить в фастпамм? Что конкретно не получается?
    Там прям пошагово, начиная с гаечного ключа и т.д..
  3. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Да, инструкция очень удобная - я к примеру успешно внес свой портфель в фастпамм и теперь инвестировать виртуально ровно как и писать отчеты намного проще.
  4. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    с бонусных средств - не будут
    спасибо за ответ!
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    с бонусных средств - не будут
    откуда информация? Мне начисляли за реферала, когда у него еще только бонус был.
  6. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    я участвую в ШИ на первом уровне, включил в свой инвест-портфель счет ПАММ управляющего от Пантеона, а у него появилось сообщение что сейчас в него инвестировать нельзя потому что у управляющего не хватает капитала для приема новых инвестиций, в связи с этим у меня вопрос: т.к. я инвестирую виртуально то мне можно оставить в своем портфеле данного управляющего и виртуально инвестировать в него считая доход/убыток по недельно или нужно его заменить? потому что если я пройду первый этап то на втором я не смогу в него инвестировать пока есть ограничение.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Это вы пытались инвестировать в ПАММ2 счет. Директор ШИ на демо-этапе разрешает брать эти счета, даже если фактически мест там нет.
    Ну а ко 2 этапу думайте, кого из Пантеона возьмете. Может и в этом счете места будут.
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    откуда информация? Мне начисляли за реферала, когда у него еще только бонус был.
    Это где-то уже отвечал ДШИ на этот вопрос, еще при запуске ШИ-3.
  9. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Это вы пытались инвестировать в ПАММ2 счет. Директор ШИ на демо-этапе разрешает брать эти счета, даже если фактически мест там нет.
    Ну а ко 2 этапу думайте, кого из Пантеона возьмете. Может и в этом счете места будут.
    Хм, а я и не знал. Если так то на следующей неделе демо этапа включу в портфель некоторые памм 2.0 счета.
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Это где-то уже отвечал ДШИ на этот вопрос, еще при запуске ШИ-3.
    Интересно, а как определяют в ситуации, когда у человека бонусная тысяча и своя тысяча. Ведь когда они инвестированы, то нет разделения в каком счете бонус, а в каком свои. И только после вывода из паммов деньги опять разделятся между бонусным и балансовым счетами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать