Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 54 из 118 ПерваяПервая ... 444525354555664104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    ПФ в любом случае заберет тысячу. Когда ваши реальные деньги инвестированы и бонусы инвестированы, то между ними уже нет разницы и не запоминается куда что было вложено. Когда будете выводить то выведенные деньги лягут на бонусный счет (даже если выводите оттуда, куда ваши собственные ложились) и только при заполнении бонуса остальное идет на баланс.
    Печально, выходит удвоить ее не получится, но все равно неплохо.
    Благодарю за помощь.
  2. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Здравствуйте. Я новичек - зарегистрировался на форуме с целью принять участие в известной школе инвесторов. Я подал заявку следуя инструкциям и уже составил виртуальный портфель на следующую неделю. Подскажите что мне теперь делать? Просто выкладывать еженедельные отчеты и заработать 4% прибыли за месяц?
    Заранее спасибо за ответы.
  3. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я новичек - зарегистрировался на форуме с целью принять участие в известной школе инвесторов. Я подал заявку следуя инструкциям и уже составил виртуальный портфель на следующую неделю. Подскажите что мне теперь делать? Просто выкладывать еженедельные отчеты и заработать 4% прибыли за месяц?
    Необходимо связаться с Директором ШИ, проще всего написать ему на элетронку. Меня он допустил в тот же день, но сегодня воскресенье, поэтому ждите, скорей всего до следующего РО он вам ответил. А вообще где-то читал, что можно начинать вести демо-портфель и без перевода в 1-этап.
  4. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Подскажите что мне теперь делать? Просто выкладывать еженедельные отчеты и заработать 4% прибыли за месяц?
    Именно так, ДШИ найдет Вас и переведет на 1 этап.
  5. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    Печально, выходит удвоить ее не получится, но все равно неплохо.
    Благодарю за помощь.
    Если у вас ИС позволяет удвоить, то удваивайте. Есть оговорка в правилах помоему, что из-за нарушений компания имеет за собой право забрать этот бонус ШИ (вроде такое не приснилось, где то видел/читал). И нарушение ИС я думаю тоже сюда подходит. Это на случай если вы захотели например в натса закинуть на недельку.
  6. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    поэтому ждите
    Одобрения и старта ждать не надо как минимум уже 3 месяца. Напишите ему на мыло, что вы хотите учавствовать, вставьте ссылку на тему и вперед. Инвестируйте на демо этапе. Постепенно, как будет время у ДШИ, вашу тему переместят на 1-й этап. как только наберете 4% за 4недели, то напишите ДШИ на почту письмо, что мол прошли 1-й этап и "прошу зачислить бонус от ШИ". вот и все.
  7. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Одобрения и старта ждать не надо как минимум уже 3 месяца. Напишите ему на мыло, что вы хотите учавствовать, вставьте ссылку на тему и вперед. Инвестируйте на демо этапе. Постепенно, как будет время у ДШИ, вашу тему переместят на 1-й этап. как только наберете 4% за 4недели, то напишите ДШИ на почту письмо, что мол прошли 1-й этап и "прошу зачислить бонус от ШИ". вот и все.
    Спасибо большое. Отправил письмо директору ШИ - надеюсь мою инвестиционную стратегию одобрят.
  8. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте! Можно ли во время обучения инвестировать в памм-индексы FT?
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна К Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно ли во время обучения инвестировать в памм-индексы FT?
    И в индексы и в фонды можно.
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У меня вопрос, точнее два: если я открыл тему с заявкой на участие в ШИ мне нужно писать на электронку директору или нет и он ответит прямо втеме?
    И второй, если у меня на бонусном счету работает бонус от сертификата, через сколько времени после завершения его работы (90 дней) я смогу получить 1000 в управление, в случае удачного прохождения первого уровня школы?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать