Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 51 из 118 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Привет, друзья. Сам я школу давно окончил, сейчас же помогаю освоится другу. Подскажите - ему сейчас нужно подать заявку, написать стандартные хНачато инвестирования и ждать одобрения Директора ШИ или сразу начинать вести портфель? А то смотрю сейчас уже не ждут одобрения Директора - написали заявку и со следующей недели вперед так сказать)
  2. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Привет, друзья. Сам я школу давно окончил, сейчас же помогаю освоится другу. Подскажите - ему сейчас нужно подать заявку, написать стандартные хНачато инвестирования и ждать одобрения Директора ШИ или сразу начинать вести портфель? А то смотрю сейчас уже не ждут одобрения Директора - написали заявку и со следующей недели вперед так сказать)
    Пусть оформит все согласно шпаргалки в разделе заявок, напишет стандартные Х. Начало инвестирования, напишет на почту ДШИ с ссылкой на свою тему и ведет все расчеты, после этого ДШИ должен перенести тему в раздел 1-й этап.
  3. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Поясните насчет 2 этапа. С первым этапом все ясно, за 4 недели набиваешь 4%, получаешь виртуальную 1000$. А как быть со вторым? Какие цели он преследует?
  4. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    Поясните насчет 2 этапа. С первым этапом все ясно, за 4 недели набиваешь 4%, получаешь виртуальную 1000$. А как быть со вторым? Какие цели он преследует?
    На втором этапе конкретных целей требуемых компанией нет, Вы просто должны получить для себя максимальную прибыль определяемую рисками Вашей инвест-стратегией. Проще говоря, все что заработали инвестированные 1000$ - все Ваше.
  5. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    На втором этапе конкретных целей требуемых компанией нет, Вы просто должны получить для себя максимальную прибыль определяемую рисками Вашей инвест-стратегией. Проще говоря, все что заработали инвестированные 1000$ - все Ваше.
    Спасибо. А если перестать вести отчет уже после получения 1000$, то есть на втором этапе. То этот бонус снимают?
  6. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо. А если перестать вести отчет уже после получения 1000$, то есть на втором этапе. То этот бонус снимают?
    Скорее всего будет решаться в индивидуальном порядке. Я про такие случаи не читал.
  7. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Скорее всего будет решаться в индивидуальном порядке. Я про такие случаи не читал.
    Все-таки 4 месяца вести отчет не так просто.
  8. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Месяц вести отчет, что бы получить виртуальные деньги, с которых потом в течении 3 месяцев можно получать реальную прибыль. Думаю не все так сложно. Может тогда просто не начинать? Смысл?
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Если ваша стратегия не предусматривает изменений портфеля (чтобы уж совсем проще было), то вам достаточно будет раз в неделю писать, что прибыль за предыдущую неделю такая-то и все остальное без изменений.
    Это если хочется попроще=)
    Можно в качестве инвест стратегии озвучить стратегию инвестирования в консервативный фонд, тогда вообще особо ничего делать не придется
  10. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    неужели трудно один раз в неделю написать отчет и сделать инвестиции на следующий?
    Я думаю что инвестировать на много легче чем торговать !!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать