Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 48 из 118 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Сейчас просто планирую начать привлекать рефералов с оффлайна, тем более в ШИ можно попробовать свои силы ничем не рискуя. Так то мне скажут ты кто такой что бы советовать инвестировать? А я им в ответ - вот мол диплом о окончании Школы Инвесторов есть, соответствующее образование так сказать имею)))
    аргементируйте вступление в ШИ безрисковым вложением)
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Бонусная 1000$ - имхо, гораздо более сильный аргумент.
    Еще более сильный агрумент - это показать сколько вы сами заработали за какой промежуток времени и помочь во всем разобраться
  3. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Бонусная 1000$ - имхо, гораздо более сильный аргумент.
    Я тоже так думал :( Рассказал о ШИ, о возможности все изучить и попробовать не вкладывая свои средства, сказали подумают :) все еще думают :)
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Еще более сильный агрумент - это показать сколько вы сами заработали за какой промежуток времени и помочь во всем разобраться
    А как раз для этого мы и можем использовать темы своих ИС, там все наглядно, кто сколько когда, тут уже не переправишь, если минус так минус, если профит так профит
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Друзья, в теме Шпаргалка ШИ обсуждаем только вопросы со шпаргалкой или правилами, если что-то изменилась или надо уточнить.

Все остальное: управы, пополнения, почта и тд. обсуждаем в ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только).
  6. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Большое спасибо автору за шпаргалку! Вам удалось собрать много интересных вопросов воедино! У меня ушло бы очень много времени чтобы со всем разобраться без шпаргалки
  7. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9579
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    Большое спасибо автору за шпаргалку! Вам удалось собрать много интересных вопросов воедино! У меня ушло бы очень много времени чтобы со всем разобраться без шпаргалки
    Классная шпаргалка , все довольно подробно написано , но я пойду еще раз читать не могу так сразу перестроиться из ШУ на ШИ .
  8. 34
    Комментарии
    3
    Темы
    121
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я только начал осваивать мир инвестиций и в частности ШИ. Поэтому сильно не пинайте за столь детский вопрос: А каким образом получить те самые 10 тыс.дол. для демо-инвестирования?
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Этот ответ есть в шпаргалке. Читайте внимательней.

Вопрос: Что такое демо-этап? А это как?
    Ответ: Всё происходит "понарошку" без открытия счетов. Заводите файл таблицы в excel и ведете все расчеты там, "как будто" вы инвестировали в определенных управляющих определенные суммы. Начиная со второго этапа уже работа с реальными деньгами.
    + к этому можно создать виртуальный портфель в Фастпамме. Инструкция так же есть в первом посте.
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А каким образом получить те самые 10 тыс.дол. для демо-инвестирования?
    Это условные 10 000, т.е. их нет, они "виртуальные". Выбираете памм-счета, индексы на виртуальные деньги и ведете отчет в течении 4 недель, нужно набрать минимум 4%. А УЖЕ ДАЛЕЕ, вам переведут на бонусный счет реальную 1000 зелени, в управление на 90 дней!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать