Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 47 из 118 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Просто не помню: читал я это где то или это мне приснилось.
    В правилах написано
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Условия предоставления средств:
    1. Средства зачисляются на бонусный счет, сроком на 90 дней (бонус не начисляется клиентам, имеющим на счетах активный бонус полученный за участие в других акциях проводимых компанией Пантеон Финанс).
    За ПРО начисляется фактически не на бонусный счет, а реальные деньги, которые выводить можно. А вот бонусы за ШУ и ШИ одновременно можно иметь?
  2. 2,559
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Всем спасибо (PRO закончились пока что) за ответ :)
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    А вот бонусы за ШУ и ШИ одновременно можно иметь?
    Тоже интересен этот вопрос. В ШУ ничего об этом не видел. Но там же вроде открывается торговый счет, и средства попадают не на бонусный, а на торговый счет. Но точно не знаю, это просто мысли.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Есть ли такое правило, что если уже получал бонусы (например за PRO), то на 2-м этапе не получишь бонусную тысячу? Просто не помню: читал я это где то или это мне приснилось..
    однозначно приснилось это абсолютно разные бонусы: прошные вообще можно рассматривать не как бонусы, а как подарок - их можно вывести :)
  4. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    В правилах написано

За ПРО начисляется фактически не на бонусный счет, а реальные деньги, которые выводить можно. А вот бонусы за ШУ и ШИ одновременно можно иметь?
    Читала где то в правилах ШИ-2 что был инцидент слива бонусов ШИ при создании ПАММ счета. Там говорили что если у инвесторов ШИ будет желание участвовать в ШУ, надо обязательно написать директору ШИ в личку чтоб добро получить. Точно не помню какая это тема была.
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    если у инвесторов ШИ будет желание участвовать в ШУ, надо обязательно написать директору ШИ в личку чтоб добро получить
    Так как общей темы для участвующих сразу и в ШИ, и в ШУ нет, то только через лички можно достоверно информацию получить.
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Помню когда я ещё подавал заявку на участие в ШИ там помимо прочего выпускникам полагался сертификат который подтверждал что данный человек успешно окончил школу инвесторов. Вот сейчас вспомнил - такой ертификат неплохо помог бы мне в плане привлечения рефералов.
    Кто знает каким образом его можно получить? И можно ли получить вообще?
    Заранее спасибо.
  7. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Помню когда я ещё подавал заявку на участие в ШИ там помимо прочего выпускникам полагался сертификат который подтверждал что данный человек успешно окончил школу инвесторов. Вот сейчас вспомнил - такой ертификат неплохо помог бы мне в плане привлечения рефералов.
    Заранее спасибо.
    Нужно у Директора спрашивать. Может они хотят оптом всем сразу))
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Заранее спасибо.
    Задавал уже этот вопрос, всё впереди, пока ещё в планах
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Задавал уже этот вопрос, всё впереди, пока ещё в планах
    Сейчас просто планирую начать привлекать рефералов с оффлайна, тем более в ШИ можно попробовать свои силы ничем не рискуя. Так то мне скажут ты кто такой что бы советовать инвестировать? А я им в ответ - вот мол диплом о окончании Школы Инвесторов есть, соответствующее образование так сказать имею)))
  10. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Так то мне скажут ты кто такой что бы советовать инвестировать? А я им в ответ - вот мол диплом о окончании Школы Инвесторов есть, соответствующее образование так сказать имею)))
    Бонусная 1000$ - имхо, гораздо более сильный аргумент.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать