Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 40 из 118 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    надо выяснить, будет ли НТ
    Скорее всего она сама собой появится просто потому, что с переводом будет много работы и за пару дней не успеют перевести всех прошедших.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    но почему я сейчас не могу поставить все средства на вывод?
    причиной этого является следующее:
  3. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Что касается рейтинга ШИ-3 постараюсь сделать его в понедельник за весь "Демо-этап", заодно надо выяснить, будет ли НТ.
    если Вы только закончили демо-этап, то я бы не сильно рассчитывал, что сразу же получите бонусную тысячу.
    мне деньги поступили примерно через неделю после написания в почту ДШИ. так что неделя тишины у Вас образуется сама-собой, если оперативно не переведут денег. если вдруг деньги переведут, то я бы никакой недели тишины не устраивал - время уходит:)
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    если вдруг деньги переведут, то я бы никакой недели тишины не устраивал - время уходит
    Это понятно - как только деньги появятся, тут же с ними работать. А пока не появятся - тишина.
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я бы хотел добавить по поводу того, как делать снимок экрана. Ведь можно не устанавливать дополнительного программного обеспечения на компьютер. На большинстве клавиатур имеется кнопочка "PRTSC SYSRQ", при нажатии которой скрин попадает в буфер, затем вставляем изображение в любой графический редактор (например Paint) редактируем, если нужно и сохраняем в любом удобном месте. Думаю, что будет полезно
  6. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sashashoiko Посмотреть сообщение
    На большинстве клавиатур имеется кнопочка "PRTSC SYSRQ"
    ушел искать такую кнопочку на своей клавиатуре
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sashashoiko Посмотреть сообщение
    Я бы хотел добавить по поводу того, как делать снимок экрана. Ведь можно не устанавливать дополнительного программного обеспечения на компьютер. На большинстве клавиатур имеется кнопочка "PRTSC SYSRQ", при нажатии которой скрин попадает в буфер, затем вставляем изображение в любой графический редактор (например Paint) редактируем, если нужно и сохраняем в любом удобном месте. Думаю, что будет полезно
    Еще будет полезным почитать эту же тему... скажем так, со страницы 18.
    Возможно откроете очень много полезного и нового по скринам. Страницы 3-4 будет достаточно для расширения кругозора.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=62331&page=18
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Еще будет полезным почитать эту же тему... скажем так, со страницы 18.
    Возможно откроете очень много полезного и нового по скринам. Страницы 3-4 будет достаточно для расширения кругозора.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=62331&page=18
    Спасибо за расширение моего кругозора, если не разводить полемику, то у каждого свой метод, который подходит лично ему.
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    А у меня иногда форум отказывается картинку с диска загружать. Приходится сначала файл в интернет загружать, а потом ссылкой тут на форуме вставлять. Даже не знаю почему так выходит
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    ушел искать такую кнопочку на своей клавиатуре
    прикалываетесь? обычная кнопка PrtScn ("print screen") - может на каком-то типе клавиатуры она поэкзотичнее называется просто

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать