Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 39 из 118 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Во второй ШИ точно такие были, которые гнались за сверхприбылью, потому что за лидерство в группе на демо этапе давали призовые 1500$.
    Сейчас в ШИ-3 нет групп, и бонусов за первенство не дают, так что можно спокойно инвестировать, не агрессивничать особо...
  2. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Сейчас в ШИ-3 нет групп, и бонусов за первенство не дают, так что можно спокойно инвестировать, не агрессивничать особо...
    а в ШИ-3 нужно ждать одобрения? или начинать уже с ближайшего понедельника демо-инвестирование?
  3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Я знаю. Просто для примера привёл.)

а в ШИ-3 нужно ждать одобрения? или начинать уже с ближайшего понедельника демо-инвестирование?
    Нужно ждать одобрения.
  4. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А переводят на второй этап с недобором 0.10% например или нет? А то чувствую что у меня может быть такая ситуация
  5. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А переводят на второй этап с недобором 0.10% например или нет? А то чувствую что у меня может быть такая ситуация
    Переводят :)
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пока ждешь одобрения все-равно стоит вести инвестирование. ДШИ потом может разрешить его засчитать, тогда быстрее все получится=)
  7. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Переводят :)
    Любопытно, а я и не знала про такую лояльность. ДШИ у нас добрый
  8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В РО попытался вывести средства из Ахмедоса, для перераспределения вывел только все, что было свыше минималки, но минималку 100$ вывести не дали, инвестирую в него с 19 января, т.е. уже прошел не один полный ТП. Возможно это как-то связано с последними нововведениями ФТ.
  9. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В РО попытался вывести средства из Ахмедоса,
    У Ахмедоса РО 5 апреля.
    И Вы хоть год в него инвестируйте, а ТП по оферте 2 недели, и вывести в середине вы всё равно не можете.
  10. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У Ахмедоса РО 5 апреля.
    И Вы хоть год в него инвестируйте, а ТП по оферте 2 недели, и вывести в середине вы всё равно не можете.
    Сначала обрадовался, подумал, что проблема в этом, но потом подумал вот о чем, полный ТП в Ахмедосе я провел и даже если сейчас только будет к примеру 1й день нового ТП, все равно должна быть возможность поставить на вывод все средства в следующий РО. Я понимаю, что создав заявку на вывод, средства будут выведены только в следующий РО который будет через неделю, но почему я сейчас не могу поставить все средства на вывод? Если что, в понедельник постараюсь связаться с тех.поддержкой и выяснить этот вопрос. Например поставил на вывод с еще одного счета, но он принадлежит ПФ, там без проблем все средства встали на вывод.

Что касается рейтинга ШИ-3 постараюсь сделать его в понедельник за весь "Демо-этап", заодно надо выяснить, будет ли НТ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать