Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 36 из 118 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Ну почему так трудно просто взять и сделать то, что четко и конкретно написано в правилах?
    нет шаблона - все непонятно, есть шаблон - хочется его обсудить и переделать
  2. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    И в каком же месте в правилах всё чётко и конкретно прописано по этому поводу?
    На основе шаблона создать заявку - это к надписи про начало инвестирования не относится, тем более, что в шаблоне старт 100% уже дан. =) И, возможно, если бы в шаблоне присутствовала предварительная статистика, надпись была бы не на второй позиции.
    Вообщем я остаюсь при своём мнении, пока этот пункт не будет официально зафиксирован в правилах.
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ОБЪЯВЛЕНИЕ: ДИРЕКТОР ШИ!

Любимые, дорогие, прекрасные мои участники ШИ (а также ШИзики, ШИшиборы и проч., прозвища, которые и я и вы дали себе сами)!

Я жив! (хмммм... кто-то это уже говорил в Ростове )
    К сожалению, я не успеваю проходить (и даже пробегать) по всем вашим веткам и темам, тем более, что сейчас вы как повзрослевшие и уже умудренные инвесторы распределены по разным разделам...

Но... я продолжаю о вас переживать и по возможности оказывать вам помощь.

Для более плотной связи прошу еще и еще раз: помните мой почтовый ящик. Пишите туда. Особенно если у вас переход в другой этап или пополнение или спорный вопрос. Не ждите, когда я появлюсь в вашей ветке. Пишите на почту, кидайте свой вопрос, название темы и ссылку на нее... и/или логин на Пантеоне если нужно решить вопрос с Пантеоном. Ящик форума работает крайне нестабильно и бывает заполнен как со стороны входящих, так и со стороны исходящих...

На сообщения по почте стараюсь отвечать как можно скорее.

Выпускники ШИ-2, кто заканчивает 3-й этап. По новым правилам, я вас должен переводить по окончании в раздел Дневники инвесторов. Чтобы попасть в Клуб, пишите в разделе Клуб Инвесторов Прокапитал в ветке ФАК.

ШИ-3. Все, кто подал заявки и у кого тема соответствует. Будут переведены сегодня в 1-й этап и в конце недели можете подводить итоги.

Кого забыл, не серчайте. Пишите на почту.

Как есть весь ваш, ДШИ.

(з.ы. продублирую этот пост еще кое-где не считайте за флуд ;))
  4. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Можно ли в 1-м этапе школы инвесторов инвестировать в трейдера меньше минимальной суммы назначенной трейдером?
  5. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение
    Можно ли в 1-м этапе школы инвесторов инвестировать в трейдера меньше минимальной суммы назначенной трейдером?
    нельзя. все правила такие же, как если бы Вы реально инвестировали
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Нет конечно! Нужно соблюдать условия оферты!
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Единственная уступка для участников ШИ по сравнению с реальным инвестированием - можно инвестировать в ПАММ-2 счета не дожидаясь реального окна когда настоящие инвесторы смогут это сделать. Думаю это сделано потому, что ученики ШИ должны сформировать портфель в выходные, а окно в ПАММ-2 может открыться посреди недели.
    Больше никаких преимуществ для ШИ нету, все максимально приближено к реальность
  8. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Единственная уступка для участников ШИ по сравнению с реальным инвестированием - можно инвестировать в ПАММ-2 счета не дожидаясь реального окна когда настоящие инвесторы смогут это сделать. Думаю это сделано потому, что ученики ШИ должны сформировать портфель в выходные, а окно в ПАММ-2 может открыться посреди недели.
    Больше никаких преимуществ для ШИ нету, все максимально приближено к реальность
    Сделано просто для того, чтобы участники смогли показать работоспособность своей стратегии. И да, ПАММ 2.0 - единственная уступка.)
  9. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А если не набрать 4%, то начинать сначала с 10000$ или продолжать?
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А если не набрать 4%, то начинать сначала с 10000$ или продолжать?
    Да, старайтесь повторно! Но должно получиться, здесь столько материалов полезных на форуме и готовых стратегий что грех 4% не заработать!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать