Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 33 из 118 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    То что это правильно спору нет! Но если аккаунт не верифицирован, то кто знает это твой родственник или ты. Я конечно такой ерундой заниматься не буду, но теоретически кто-то может такую черную схемку провернуть.
    Лучше больше времени потратить на анализ управляющих. На грамотном инвестировании можно столько заработать, что никаким таким черным схемам и не снилось
  2. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Но если аккаунт не верифицирован, то кто знает это твой родственник или ты.
    Только ты сам. Лично для меня этого достаточно
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Какие-то все честные! Аж душу радует! Конечно лучше честным способом поднять деньги. Анализировать управляющих это хорошо, но вот научиться торговать прибыльно еще лучше. правда форекс для меня лично не подходит, лучше подкопить деньжат и на NYSE пойти.
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Подскажите есть ли у Директора ШИ заместитель? А то я уже вторую неделю непонятно на каком этапе нахожусь, незнаю стоит ли ждать начисления бонуса, могу ли я пополнить счет. Директору писал - но видимо там очередь такая что не пробиться(
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Подскажите есть ли у Директора ШИ заместитель? А то я уже вторую неделю непонятно на каком этапе нахожусь, незнаю стоит ли ждать начисления бонуса, могу ли я пополнить счет. Директору писал - но видимо там очередь такая что не пробиться(
    ДШИ действительно не сразу отвечает, но про зама я тут не слышал. Вроде нету.
    Про пополнение счета - а вы в какой ШИ(1,2,3)? Просто в ШИ-3 от пополнения своими средствами вообще ничего не зависит.
  6. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    лучше подкопить деньжат и на NYSE пойти.
    А это что такое?
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    А это что такое?
    Нью-Йоркская Фондовая Биржа. Акции, фьючерсы, облигации и другие ценные бумаги.
  8. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Какие-то все честные! Аж душу радует! Конечно лучше честным способом поднять деньги. Анализировать управляющих это хорошо, но вот научиться торговать прибыльно еще лучше. правда форекс для меня лично не подходит, лучше подкопить деньжат и на NYSE пойти.
    Идея очень хороша. Инвестировать в форекс и самому торговать на фондовой бирже, причем не только американская подходит, есть и другие.
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    ДШИ действительно не сразу отвечает, но про зама я тут не слышал. Вроде нету.
    Про пополнение счета - а вы в какой ШИ(1,2,3)? Просто в ШИ-3 от пополнения своими средствами вообще ничего не зависит.
    В том то и дело что я учавствую в рамках ШИ-2 и для меня пополнение и начисление бонусов все ещё имеют значение. Вроде как)
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Нью-Йоркская Фондовая Биржа. Акции, фьючерсы, облигации и другие ценные бумаги.
    Просто на форексе только по графику можно торговать и большое плечо слишком. А акциями легче так как там больше информации и подсказок: объем торгов, книга специалиста, лента и котировки! Единственный минус - там вход больше от 1000$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать