Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 32 из 118 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    чтобы нас услышали, надо проводить несанкционированный митинг, а за это наверняка атата сделают:)
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    чтобы нас услышали, надо проводить несанкционированный митинг, а за это наверняка атата сделают:)
    Вот еще митингов нам не хватало, и так кругом куча народа митингует
  3. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Вот еще митингов нам не хватало, и так кругом куча народа митингует
    ну так...мейнстрим этой зимы.
  4. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Коллеги, подскажите насчет верификации:
    у меня есть аккаунт Пантеона N-ной суммой денег. Нужно ли для перехода во 2 этап ШИ-3 регистрировать новый аккаунт и верифицировать его или достаточно верифицировать действующий аккаунт? Если нужно, то как потом осуществить перевод своих денег со старого аккаунта на аккаунт ШИ? И можно ли будет во втором этапе вести отчеты от всей суммы(бонусная 1000$ + свои средства)?
    Извиняюсь, если эта тема уже была освещена ранее, просто не смог найти, времени не так много.
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    у меня есть аккаунт Пантеона N-ной суммой денег.
    Сейчас нет привязки к аккаунту. Подойдет и ваш основной. На нем и надо пройти верификацию.

И можно ли будет во втором этапе вести отчеты от всей суммы(бонусная 1000$ + свои средства)?
    Конечно). Фактически сейчас так и делают участники ШИ-1,2.
  6. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Спасибо) А то где-то читал что не обязательно новый аккаунт заводить, не могу найти где именно...
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А то где-то читал что не обязательно новый аккаунт заводить, не могу найти где именно.
    Собственно подтверждение возможности использования текущего аккаутна - это отсутствие слов о необходимости новой регистрации по какому-то определенному коду в правилах ШИ
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Многие могли бы тогда создать 2 аккаунт по партнерскому коду, верифицировать новый и вращая капитал на втором зарабатывать комиссионные на первом! Черная схемка ай-ай-ай...
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Многие могли бы тогда создать 2 аккаунт по партнерскому коду, верифицировать новый и вращая капитал на втором зарабатывать комиссионные на первом!
    Собственно в правилах написано, что по своей рефералке нельза регистрировать ни свои новые аккаунты, ни своих родственников. И это правильно
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Собственно в правилах написано, что по своей рефералке нельза регистрировать ни свои новые аккаунты, ни своих родственников. И это правильно
    То что это правильно спору нет! Но если аккаунт не верифицирован, то кто знает это твой родственник или ты. Я конечно такой ерундой заниматься не буду, но теоретически кто-то может такую черную схемку провернуть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать