Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 27 из 118 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Не проблема, но лишние действия присутствуют, вполне возможно, что кому-то не захочется этим заниматься. Надо создать торговый счет, переводить туда деньги внутри кабинета, затем скачать и установить собственно терминал (отдельная программа на компьютере), разобраться как покупать и продавать индексы.

Все это не высшая математика в общем-то, но.
    Полностью поддерживаю выше сказанное. Сам полностью такой и так себя веду.

Не собираюсь даже париться с таким инструментом. Во всяком случае в ближайшем будущем.
    А если учесть что в течении дня используется постоянно несколько компов, на один из них точно не хочется ставить такой софт - так это точно еще тот гемор.

Пора бы что то более прозрачное было придумать для пользователя/инвестора.
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Но есть и горькая пилюля: в мобильной версии терминала ничего не получится, сервера нужного там нет, а вручную не вписать, ну, в мобильной версии MT4 точно не получится.
    Когда через форекс-тренд покупал индексы, там такой проблемы не было.
    Все там в порядке. Работаю только с мобильным терминалом на айпаде и айфоне. Индекс покупается так же как через ФТ с выбором того же сервера.
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Не собираюсь даже париться с таким инструментом. Во всяком случае в ближайшем будущем.
    А если учесть что в течении дня используется постоянно несколько компов, на один из них точно не хочется ставить такой софт - так это точно еще тот гемор.

Пора бы что то более прозрачное было придумать для пользователя/инвестора.
    Там нет никакой запарки. А зачем его ставить на несколько компов? Терминал запускается раз в неделю в РО закрываются и покупаются индексы, и забываем о нем до следующего РО. Вполне себе прозрачный инструмент с небольшими нюансами, которые просто надо учесть.
  4. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Все там в порядке. Работаю только с мобильным терминалом на айпаде и айфоне. Индекс покупается так же как через ФТ с выбором того же сервера.
    А не подскажете, что за терминал вы пользуете? + какой сервер выбираете, или есть возможность вручную забивать?
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Полностью поддерживаю выше сказанное. Сам полностью такой и так себя веду.

вот чисто принципиально подумала также... только другими словами
    понимаю, что все не сложно, но сейчас просто не хочется "запариваться" терминалами, но на будущее имею ввиду этот инструмент :)
    кстати, все что касается FT, думала делать через их ЛК, поэтому вначале у меня и не было их управляющих в портфеле, но потом зарегистрировалась и не нашла для себя ни одного приемлемого способа ввода-вывода (а приемлемы для меня только карты ) поэтому махнула рукой и инвестирую в управов FT через PF, где меня все очень устраивает (ну, может кроме того, что отсутствует в этом раскладе добавочная диверсификация по площадкам)
  6. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Там нет никакой запарки. А зачем его ставить на несколько компов? Терминал запускается раз в неделю в РО закрываются и покупаются индексы, и забываем о нем до следующего РО. Вполне себе прозрачный инструмент с небольшими нюансами, которые просто надо учесть.
    Я ему уже объясняла это) Что терминал по сути необходим один раз в неделю. Это вечер субботы или воскресенье, остальное время он просто не нужен. Но слышать он это не хочет :)
    ЗЫ напоминает чем то плательщиков ЖКУ на почте. "Тююю да я уж 3000 лет тут плачу, какие терминалы?! Нафиг они не упали. Глупости какие то прядумывают!"
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    А не подскажете, что за терминал вы пользуете? + какой сервер выбираете, или есть возможность вручную забивать?
    Вы хотите, чтобы я повторил предыдущее сообщение другими словами? Или надо все разжевать и в рот положить?

А не подскажете, что за терминал вы пользуете?
    Ответ:
    Работаю только с мобильным терминалом на айпаде и айфоне.
    Разжевывание: МТ4 в аппсторе.

какой сервер выбираете, или есть возможность вручную забивать?
    Ответ:
    Индекс покупается так же как через ФТ с выбором того же сервера.
    Разжевывание: ФТ-Трейд5
  8. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтобы я повторил предыдущее сообщение другими словами? Или надо все разжевать и в рот положить?

Ответ:

Разжевывание: МТ4 в аппсторе.

Ответ:

Разжевывание: ФТ-Трейд5
    Спасибо. Иногда можно и разжевать, потому что чаще всего полезная информация получается из глупых вопросов. Я не знал, что с пантеоновским счётом можно подключаться к серверу Форекс Тренда...
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Правила ШИ-3 очень поменялись. Шпаргалка актуальна на данный момент для ШИ-1, ШИ-2.

Честно говоря удалять инфу жалко, поэтому я просто разделю на две части. Вниз перенесу все вопросы по ШИ-2 связанные с этапами и пополнениями.

Вообщем займусь этим в ближайшее время.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А кто подскажет, где инструкция как удалять вложения из первого поста? Решил подредактировать по примеру Ангелка, но фигня получается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать