Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 26 из 118 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    С будущего месяца буду пробовать в Фонды инвестировать, даже не знав что надо через терминал, думал как обычно, или я что-то не правильно понял?
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    С будущего месяца буду пробовать в Фонды инвестировать, даже не знав что надо через терминал, думал как обычно, или я что-то не правильно понял?
    В индексы через терминал.
    В фонды через кабинет на сайте.

Это было заявлено, между прочим, как один из "плюсов" фондов. То есть они как бы проще индексов, поскольку не нужно разбираться с терминалом.
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Это было заявлено, между прочим, как один из "плюсов" фондов. То есть они как бы проще индексов, поскольку не нужно разбираться с терминалом.
    Не знаю, я индексами не пользуюсь, но уверен что с терминалом легко разобраться - это не проблема. Тем более что тут даже несколько раз выкладывали подробную инструкцию со скриншотами.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    уверен что с терминалом легко разобраться - это не проблема.
    Не проблема, но лишние действия присутствуют, вполне возможно, что кому-то не захочется этим заниматься. Надо создать торговый счет, переводить туда деньги внутри кабинета, затем скачать и установить собственно терминал (отдельная программа на компьютере), разобраться как покупать и продавать индексы.

Все это не высшая математика в общем-то, но.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Но когда некуда притулить деньги, или когда есть заманчивые перспективы в виде Кракена с отрицательным КУ( а в индексе ТП 1 неделя, а не 4, как у этого управа), то есть преимущества. Ну и возможность входить в Веронику и Аваса суммами меньшими, чем напрямую их минималка. И ряд других.
    Я вот раньше индексы не любила и не признавала. Потом в ШИ меня Ганджик подсадил на это дело. Довольна.
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Но когда некуда притулить деньги, или когда есть заманчивые перспективы в виде Кракена с отрицательным КУ( а в индексе ТП 1 неделя, а не 4, как у этого управа), то есть преимущества. Ну и возможность входить в Веронику и Аваса суммами меньшими, чем напрямую их минималка. И ряд других.
    Я вот раньше индексы не любила и не признавала. Потом в ШИ меня Ганджик подсадил на это дело. Довольна.
    Ну и еще один очень весомый бонус: индекс с убытком можно не закрывать :)
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Но есть и горькая пилюля: в мобильной версии терминала ничего не получится, сервера нужного там нет, а вручную не вписать, ну, в мобильной версии MT4 точно не получится.
    Когда через форекс-тренд покупал индексы, там такой проблемы не было.
  8. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Но есть и горькая пилюля: в мобильной версии терминала ничего не получится, сервера нужного там нет, а вручную не вписать, ну, в мобильной версии MT4 точно не получится.
    Когда через форекс-тренд покупал индексы, там такой проблемы не было.
    У меня была такая же проблема с обычной версией, но ручками все прописалось.
  9. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мне кажется что ФХ-Тренд не эволюционируют, уже давно можно индексы нормально сделать. Пантеон он кабинет диаграммами забил, добавил поиск в рейтинге (наконец бл...)
  10. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    У меня была такая же проблема с обычной версией, но ручками все прописалось.
    С обычной версией проблем нет, и не было. Я именно про мобильную.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать