Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 15 из 118 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Runman, Вам же Ангелок уже несколько раз расписала, что в сумме за 8 недель Вам надо набрать 4% процента.
    А вот вам подтверждение директора:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=61295&page=8 вот в этой теме пост 72
  2. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    vlad72, Спасибо за ссылку. Теперь всё понятно и видно подтверждение директора ШИ. Просто я понял эти правила по-своему (и не только я, судя по обсуждениям в ветке)
    P.S. Очень затруднительно искать нужную информацию о школе инв. на форуме...(( Есть куча тем ("ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только), ПРЕДЛОЖЕНИЯ от участников ШИ, Шпаргалка ШИ, ПРАВИЛА ШКОЛЫ ИНВЕСТОРОВ (2-й СЕЗОН), ШИ-2, FAQ_ШИ-2) Десятки страниц обсуждений... Решения и правила от директора могут находиться в любой из тем, где-нибудь в середине, конце и т.д. Информация разбросана и чтобы найти нужный ответ нужно перелопатить кучу страниц и потратить много времени. Что не совсем удобно...
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вопрос: Что за Неделя Тишины (НТ) ?

В переходе между этапами (с 1го на 2, с 2 на 3, с 3 на 4) есть свободная неделя. В это время проверяют отчеты, пополняют баланс участников.
    Хочу уточнить этот вопрос: при переходе на 3 и 4 этапы тоже есть НТ?
    Дело в том, что при переходе на 2-ой она (НТ в смысле) оправдана - пополнение, верификация и т.д., но зачем НТ при переходе на остальные этапы?
    деньги в любом случае работают
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Информация разбросана и чтобы найти нужный ответ нужно перелопатить кучу страниц и потратить много времени. Что не совсем удобно...
    Пример. Вы на 2ом этапе. Цель набрать 3%, допустим вы набрали 2.5%. Остаетесь на второй круг. Теперь ваша цель набрать 4% за 8 недель.

(3+1)-2,5=1,5%
    Ответ на ваш вопрос находился в Шпаргалке. Я еще раз лично вам об этом сказала. Но видимо мои слова ничего не значат и мне нужно еще доказывать что я не верблюд?

То что вы не воспринимаете информацию собранную со всех веток форума - не мои проблемы.

[обиженно показывает язык]

Хочу уточнить этот вопрос: при переходе на 3 и 4 этапы тоже есть НТ?
    Угу.
  5. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    То что вы не воспринимаете информацию собранную со всех веток форума - не мои проблемы.
    O_o ?? А где-то есть уже информация собранная со всех веток форума воедино??? В одну ветку? Если не трудно, дайте ссылочку пожалуйста на сабж
  6. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    O_o ?? А где-то есть уже информация собранная со всех веток форума воедино??? В одну ветку? Если не трудно, дайте ссылочку пожалуйста на сабж
    Вам уже несколько раз сказали про шпаргалку.
    Ссылка на нее у Ангелок в подписи. Что там может быть не понятного? Там труды не одного человека.
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    Вам уже несколько раз сказали про шпаргалку.
    Ссылка на нее у Ангелок в подписи. Что там может быть не понятного? Там труды не одного человека.
    мая валяться под столом

оба гляньте название темы... и первый пост ....

Ангелок наверное сейчас
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    runman, напишите список вопросов, которые вас интересуют.

Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Ангелок наверное сейчас
    Мда.. если пару сообщений назад это вызвало небольшую обиду (типо нужно ткнуть ссылку в сообщение ДШИ, тк якобы мои расчеты не верные), то сейчас уже реально смешно.
  9. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Как начать?

Для этого нужно:
    1) Подать заявку на Форуме в Школе Инвесторов, заполнив ШАБЛОН. Так же рекомендую ознакомиться с темами других участников.

2) Зарегистрироваться как новый клиент на сайте «Пантеон Финанс» по партнерскому коду (8F0FCA).
    А ДШИ сам узнает, что я зарегистрировалась или ему сообщать нужно?
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А ДШИ сам узнает, что я зарегистрировалась или ему сообщать нужно?
    Создаешь тему по всем правилам в соответствии с шаблоном, ведешь ее регулярно и все будет тип-топ!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать