Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 116 из 118 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118 ПоследняяПоследняя
  1. 111
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
    не соглашусь с вами! В отчёте показывайте все средства из кабинета и проблем не возникнет! % не зависит от суммы) Да и с большей суммой проще манипулировать средствами, а это большой +
    Так что свои средства можно добавлять в любой момент.
    А как проходит процедура перехода на 2-й этап?Сейчас я подал документы на верификацию.А, что дальше делать?
  2. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А как проходит процедура перехода на 2-й этап?Сейчас я подал документы на верификацию.
    если все документы в порядке, то верификация проходит 2-3 дня, если дольше обращайтесь в техподдержку через чат.
    Для начисления бонуса напишите ДШИ письмо на почту pr-m@panteon-finance.com
    Желательно с почты с которой проходите верификацию.
    В письме отправьте ссылку на вашу ИС.
  3. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    VoinG and Vitaminov спасибо за ответы.
  4. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    если все документы в порядке, то верификация проходит 2-3 дня, если дольше обращайтесь в техподдержку через чат.
    Чат пропал с сайта.... и теперь непонятно куда можно обратится , написала напрямую ДШИ, может подскажет как быть... а то ШИ прошла а верефикацию всё никак.
  5. 839
    Комментарии
    4
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lenusya Посмотреть сообщение
    Чат пропал с сайта.... и теперь непонятно куда можно обратится , написала напрямую ДШИ, может подскажет как быть... а то ШИ прошла а верефикацию всё никак.
    Окно чата появляется когда оператор освобождается, чтоб пройти верификацию нужно загрузить все запрашиваемые документы и обратиться в чат, в support на сайте Пантеона.
  6. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Чат пропал с сайта...
    есть чат, даже в такое время как сейчас! Работу чата не проверял. На выходные чат отключают)
  7. 65
    Комментарии
    3
    Темы
    197
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Кто сейчас на демо этапе или был. Я правильно понимаю, что инвестировать никуда ничего не нужно, это все фикция. Просто выбираешь управляющих, которые у тебя в плане и следишь за ними, составляя отчеты.

Или в ПАММ рейтинге на странице ПАММа через кнопку "демо-инвестирование" ??

с меня про
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я правильно понимаю, что инвестировать никуда ничего не нужно, это все фикция. Просто выбираешь управляющих, которые у тебя в плане и следишь за ними, составляя отчеты.
    Правильно.

Или в ПАММ рейтинге на странице ПАММа через кнопку "демо-инвестирование" ??
    Этого не нужно.
  9. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    После загрузки документов можно сразу написать в онлайн чате оператору и они оперативно все проверят.
  10. 67
    Комментарии
    3
    Темы
    232
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Помогите сориентироваться. К сожалению, у меня не получилось набрать 4% за 4 недели. Как я теперь должен поступить, если есть желание попробовать еще раз?
    1. Что-то нужно написать/заявить в теме своей инвестиционной стратегии, которая оказалась неудачной?
    2. Нужно создавать новую тему с новой инвестиционной стратегией, или допускается продолжать писать в имеющейся, с какими-то пометками?
    3. Что еще нужно учесть в плане информационного оформления, участнику, пытающемуся во второй раз?
    4. Нужно писать Директору ШИ в личку, что первая попытка оказалась неудачной?
    5. Нужно ждать (дождаться) ответа (одобрения) от Директора ШИ о заходе на вторую попытку и только после этого начинать?

Подскажите, пожалуйста, темы участников, которые не справились на первом этапе (не набрали 4% за 4 недели) и пошли на второй круг демо-инвестирования (для ознакомления и учета их опыта и действий).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать