Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 113 из 118 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение
    Вложение 848849

При досрочном выводе средств со штрафом 70% с памм счета fx-trend, как показано на рисунке выведется сумма $28.35, а со штрафом что будет?
    А остальная сумма останется до окончания ТП,по окончании сможете вывести оставшуюся сумму.
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Полезная информация! Спасибо!
  3. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Полезная информация!
    а если покрить всю темку, то вопросы останутся только что бы уточнить)
  4. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nehalem Посмотреть сообщение
    Доброе утро, подскажите, какой из сервисов показывает наиболее правдивую информацию. fastpamm и Investflow показывают разные результаты инвестирования, каким сервисом лучше пользоваться для составления отчетов ШИ. Вложение 843401Вложение 843403
    Они показываю одинаково , просто обновление идет по разному. Я заметил что на Investflow обновление идет чаще.
  5. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доброе утро, подскажите, какой из сервисов показывает наиболее правдивую информацию. fastpamm и Investflow показывают разные результаты инвестирования, каким сервисом лучше пользоваться для составления отчетов ШИ. Вложение 843401Вложение 843403
    Самая точная информация будет в личном кабинете.
  6. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    982
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Самая точная информация будет в личном кабинете.
    Я это понимаю, но я в ШИ, а не в "реальном инвестировании" и доступа к личному кабинету нет. Пользуюсь тем что есть.
  7. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я это понимаю, но я в ШИ, а не в "реальном инвестировании" и доступа к личному кабинету нет. Пользуюсь тем что есть.
    На фастпамме расхождения незначительные. К примеру, результат по прошедшей неделе в личном кабинете 1117.13$, а на фастпамме 1117.16$.
  8. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Да к стате я тоже заметил такие расхождения.... при чём на инвест флоу , действительно обновляется чаще НО, они как то по своему округляют проценты, и по другому идёт расщёт.
    Сравнивал уже не однократно
    - собственные формулы расчёта в экселе
    - фастпам
    - инвестфлоу

...сравнивал конечно же с ЛК - и в итоге инвестфлоу почему то показывает неверные значения (и настройки тут не при чём) самый точный расчёт в экселе! ИМХО!

... но кому лениво или в мобильнике по дороге что б посмотреть лучше - фастпам.
    Единственное преимущество инвестфлоу - у них есть приложение в google play и можно удобно мониторить состояние портфеля.
  9. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    919
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте. Прошу помощи у Всех неравнодушных =)

Вопрос по инвестированию в праздничную неделю. До ДШИ не достучался, потому надеюсь на помощь тут.

Я прохожу ШИ и хотел бы уточнить один момент,а именно: возможно ли одну неделю (праздничную - 29.12.2014 -04.01.2015) пропустить и не вести по ней отчётность? Так как она точно будет "нулевая" и испортит конечную картину в конце ШИ.
    Или второй вариант - ДШИ может дать возможность использовать дополнительную "компенсационную 5ю" неделю =)

Спасибо, буду очень признателен за ответ и понимание. Прошу сильно не "пинать")))
  10. 111
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от moto990 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Прошу помощи у Всех неравнодушных =)

Вопрос по инвестированию в праздничную неделю. До ДШИ не достучался, потому надеюсь на помощь тут.

Я прохожу ШИ и хотел бы уточнить один момент,а именно: возможно ли одну неделю (праздничную - 29.12.2014 -04.01.2015) пропустить и не вести по ней отчётность? Так как она точно будет "нулевая" и испортит конечную картину в конце ШИ.
    Или второй вариант - ДШИ может дать возможность использовать дополнительную "компенсационную 5ю" неделю =)

Спасибо, буду очень признателен за ответ и понимание. Прошу сильно не "пинать")))
    Поддерживаю вопрос.Или в какие инструменты вложить деньги.что бы они работали?Кто из управляющих будет работать в этот период?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать