Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 112 из 118 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Нашел - огромное спасибо))
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Не убедительно.
    Вас скорее всего ничего не убедит. У все равно будет своя "правда".
    По итогу - вам не повезло, что повезло на 1 этапе. Сошлись звезды и с новичками прокатило. И вас это окрылило вкладываться дальше в сливаторов. Итог был более, чем предсказуем.
    Кто набивал шишки на 1 этапе с этими темными лошадками, тот на 2 с ними не играется в основном. Ваш горемыка не в прибыли был, а в шикарном минусе. Закрыл сделки, молча закрыл счет (это в любой день можно сделать), и также молча свалил.

И если все так кухонно, то почему вы здесь? Я при малейшем подозрении соберу манатки.

Да и у других, кто не гонится за счетами с доходностью 20-40%, а тихо имеет по 1,5-2% в неделю, никаких проблем нет. В сухом остатке профит остается разве что.
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А есть где нибудь веточка , где собраны все стратегии за все периоды ШИ или например лучшие портфели, хотелось бы просмотреть?
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zycyjl Посмотреть сообщение
    А есть где нибудь веточка , где собраны все стратегии за все периоды ШИ или например лучшие портфели, хотелось бы просмотреть?
    Зайдите в КИП, там новичков нет)
  5. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    982
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброе утро, подскажите, какой из сервисов показывает наиболее правдивую информацию. fastpamm и Investflow показывают разные результаты инвестирования, каким сервисом лучше пользоваться для составления отчетов ШИ.
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По идее они должны одинаковые данные показывать. Если же цифры не совпадают, значит что-то в настройках упустили.
  7. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    982
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Даже если взять Ahmedos, на FP результат 2,18, а на IF 2,14 инвестору. Посмотрел настройки, вроде все нормально, возможно из-за округления, но настройку не могу найти.
  8. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня точно также два раза выходило. Потом мои скрины проверили и сказали, что все правильно получилось только с помощью fastpamm. Теперь я только им и пользуюсь.
  9. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    982
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хорошо, спасибо за ответы, буду придерживаться Fastpamm.
  10. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей

При досрочном выводе средств со штрафом 70% с памм счета fx-trend, как показано на рисунке выведется сумма $28.35, а со штрафом что будет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать