Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 111 из 118 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kandzu Посмотреть сообщение
    Всем привет, такой вопрос народ. Что нужно делать после окончания 3 мес. инвестирования, писать ДШИ с отчетом или просто обратится а поддержку что-бы бонус списали?
    нужно писать в онлайн поддержку о списании бонуса и закрытии бонусного счёта!
  2. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Скажите пожалуйста, где найти образец для заполнения отчётности для 1 этапа из паммфаста или инвестфлоу?
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hukepa Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, где найти образец для заполнения отчётности для 1 этапа из паммфаста или инвестфлоу?
    В этом же разделе висит тема ШАБЛОНЫ ОТЧЕТНОСТИ
  4. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    В этом же разделе висит тема ШАБЛОНЫ ОТЧЕТНОСТИ
    Благодарю!
  5. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    можете просто поставить на вывод и идти гулять=) После РО бонусный счет будет заполнен и использовать средства больше будет нельзя, но чтобы это бонус погасить (чтобы из ЛК пропал заполненный бонусный счет, которым все равно пользоваться нельзя) надо в он-лайн поддержку написать просьбу о списании бонуса и закрытии счета.

при наличии бонуса любой вывод будет идти автоматом на незаполненный бонусный счет.

нет, автоматически не закроются. В лучшем (для вас) случае вы пропользуетесь бонусом чуть дольше и на этом все. В более плохом случае ДШИ вспомнит про то, что за такое неправильное использование бонуса можно не только сам бонус снять, но и всю прибыль от него.
    Получила ответ от LARGO,что вывод бонуса происходит автоматически.Не нужно писать о списании бонуса.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Получила ответ от LARGO,что вывод бонуса происходит автоматически.Не нужно писать о списании бонуса.
    Значит у них раз на раз не приходится, либо за месяц все изменилось. Я описал реальную ситуацию которая была со мной. Если тут кто-нибудь отпишется, что у него автоматом все списалось, буду считать свою ситуацию недоразумением=)
  7. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, у кого нить бывали проблемы с отправкой скринов??? когда нажимаю "загрузить файлы" высвечивается красный значок...
  8. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Друзья, подскажите, пожалуйста.
    У меня с прошлой недели было вложено в индексы 500$. Сегодня я закрыл открытые позиции, зафиксировав прибыль в 9,61$.
    Сейчас я открыл позиции по другим индексам, также на 500$.
    Я ведь могу вывести прибыль, полученную с предыдущих закрытых позиций? Я имею ввиду - 9,61$

Скрин терминала

Однако в личном кабинете на сайте Пантеона у меня на данном индексном счету почему-то находится только 500$, и средств доступных для снятия просто нет.

Объясните, пожалуйста, почему так?
  9. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение

Объясните, пожалуйста, почему так?
    Нажмите: обновить состояние счетов