Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 110 из 118 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вчера общался с поддержкой.
    Был приведен следующий пример. У меня в счет Гелиос вложено 200$ своих средств. Я вкладываю в него еще 200$ бонусных средств. На счете становится 400$. Допустим Гелиос приносит убыток - 5%. На счете становится 380$. А дальше допустим счет закрывается. После закрытия счета сначала будет возвращена сумма бонуса, то есть 200$. А оставшееся перечислено на мой балансовый счет - то есть 180$. В итоге получится, что я вложил в Гелиос 200$ своих средств, а вывел 180$. То есть потерял 10%. Хотя убыток был всего 5%.
  2. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, насчет бонуса ШИ.
    Если у человека нет собственных средств в Пантеоне, и ему начислили бонус в 1000$, то он естественно ничем не рискует. Своих средств он не потеряет вообще.
    А как будет в случае, если в Пантеоне уже работают собственные средства?
    Например. у меня лежит в Пантеоне 1000$. Мне начислили 1000$ бонусных средств из ШИ. На счету естественно стало 2000$. Если через 3 месяца, к моменту окончания действия бонуса, у меня на счету останется , скажем 1900$. То у меня вычтут бонус 1000, и в итоге останется 900$. То есть фактически я потеряю свои деньги?
    Принцип работы такой. На втором этапе ШИ у вас в личном кабинете ПФ появляется помимо балансового счета еще и бонусный с 1000$. Допустим, что у вас еще есть 2000$ на балансовом счету. Вы распределяете 3000$ нужным вам образом по управляющим в начале недели. Далее все выводы из управляющих будут идти в первую очередь на бонусный счет и вы опять же с него сможете инвестировать в других управов. Вероятно, если вы в РО выведете из управов более 1000$, то все, что сверх того - пойдет уже на балансовый счет, но я этого не проверял (выводил только меньше 1000$).

- - - Добавлено - - -

То есть потерял 10%. Хотя убыток был всего 5%.
    Похоже, что тут вы правы.
  3. 130
    Комментарии
    2
    Темы
    1533
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я вчера общался с поддержкой.
    Был приведен следующий пример. У меня в счет Гелиос вложено 200$ своих средств. Я вкладываю в него еще 200$ бонусных средств. На счете становится 400$. Допустим Гелиос приносит убыток - 5%. На счете становится 380$. А дальше допустим счет закрывается. После закрытия счета сначала будет возвращена сумма бонуса, то есть 200$. А оставшееся перечислено на мой балансовый счет - то есть 180$. В итоге получится, что я вложил в Гелиос 200$ своих средств, а вывел 180$. То есть потерял 10%. Хотя убыток был всего 5%.
    Я думаю, что если вкладывать в разные паммы, то такой проблемы не будет, но тоже нужно уточнять
  4. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю, что если вкладывать в разные паммы, то такой проблемы не будет, но тоже нужно уточнять
    Скорее всего так и придется сделать.
    А тогда еще такой вопрос. В отчете должны прилагаться скрины личного кабинета. Я должен предоставить просто скрин ЛК без каких-либо правок в редакторах? Или я могу предоставить скрины, на которых будут только счета с бонусными средствами, при этом не показывая тех счетов, куда вложены личные деньги?
  5. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А тогда еще такой вопрос. В отчете должны прилагаться скрины личного кабинета. Я должен предоставить просто скрин ЛК без каких-либо правок в редакторах? Или я могу предоставить скрины, на которых будут только счета с бонусными средствами, при этом не показывая тех счетов, куда вложены личные деньги?
    конечно можете! какое отношение имеют ваши личные средства к отчётам по бонусу!
  6. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Счета в которые вложены личные деньги можете заретушировать в редакторе.
  7. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    конечно можете! какое отношение имеют ваши личные средства к отчётам по бонусу!
    Счета в которые вложены личные деньги можете заретушировать в редакторе.
    Спасибо. Так и предполагал, но хотелось знать точно
  8. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте! Нужен ваш совет.
    У меня чтото не совсем сходится доходность. У деталях ПАММ счета доход за прошедшую неделю вовсе не соответствует доходу того же самого ПАММ счета в моем аккаунте. Даже, если учитывать % доходности управляющего. Для примера, посмотрите, пожалуйста, скрины, выложены ниже.

9. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandrum Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нужен ваш совет.
    У меня чтото не совсем сходится доходность. У деталях ПАММ счета доход за прошедшую неделю вовсе не соответствует доходу того же самого ПАММ счета в моем аккаунте. Даже, если учитывать % доходности управляющего. Для примера, посмотрите, пожалуйста, скрины, выложены ниже.
    Данные на сайте обновляются не сразу, и не все одновременно. Просто подождите. Кроме того, учитывая, что в счет Вы зашли вечером в понедельник, то часть прибыли/убытков могли и пропустить.
  10. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок
    Всем привет, такой вопрос народ. Что нужно делать после окончания 3 мес. инвестирования, писать ДШИ с отчетом или просто обратится а поддержку что-бы бонус списали?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать