Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 105 из 118 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Severn101 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вряд ли настройки сами сбрасываются. Скорее всего это происходит из-за очистки cookie браузера. Может он у вас это делает автоматически при каждом выходе. Попробуйте отключить.
    Также можно пользоваться хранением данных на сервере. Кнопка "войти" в шапке сайта. Теоретически ваш портфель будет доступен с любого рабочего места при условии входа в систему. Сам не пробовал)
    речь идет, кажется, о сбросе портфеля, а не настроек. и скорее всего о том, что доход прошлой недели обнуляется, а не реинвестируется
  2. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    речь идет, кажется, о сбросе портфеля, а не настроек. и скорее всего о том, что доход прошлой недели обнуляется, а не реинвестируется
    Может я и ошибся. Зато теперь у Татьяны К есть ответы на все случаи жизни)
  3. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Цукерка Посмотреть сообщение
    Смотрю я на шпаргалочку и удивляюсь, оказывается, тут описывается использование сторонней программки для "производства скриншотов", идея не совсем понятна. Почему? Да потому, что те у кого вин 7 и старше(а таких, согласитесь, подавляющее большинство) вовсю и давно могут использовать более чем стандартный для этих дел инструмент. Называется сие чудо - НОЖНИЦЫ. Название более чем подходящее. Сама программка выглядит так:

Вложение 811733

Для того чтобы сохранить нужную нам область экрана, всего навсего жмем создать, затем выделяем нужную область и сохраняем - все! Т.е. все что нам нужно она умеет, даже немножко больше умеет, но это к делу не относится.
    Самый быстрый способ чтобы отыскать это чудо-чудное - нажать кнопочку пуск и в окошке поиска ввести "Ножницы", нажать Enter и готово! Программа запущена и можно работать. Надеюсь кому помог, ведь согласитесь, что лучше пользоваться стандартными программками чем "париться" и загружать сторонние которые выполняют те же функции.

И на закуску фото необычных ножниц для пиццы.

Вложение 811743
    можно по-подробней где ее искать? во-первых, первый раз про такую услышал, а, во-вторых, у меня ее так найти не получилось((
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    можно по-подробней где ее искать? во-первых, первый раз про такую услышал, а, во-вторых, у меня ее так найти не получилось((
    Самый простой (на мой взгляд) метод создания скринов:
    гажмите кнопку "prt sc" находится в правой верхней части клавиатуры, затем откройте программу Paint и нажмите кнопку "Вставить"

далее сохраните картинку где понравится на компьютере и вставляйте ее в сообщение на форуме.
    Все!
  5. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Пуск-В окно поиска ввели "Ножницы" - нажали Enter
    Все должно получится, но ВНИМАНИЕ должна быть ВИН 7 или старше!
  6. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пуск - Все программы - Стандартные - Ножницы
  7. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    подскажите для участия в ШИ как инвестировать с демо счёта?
    при вкладе в счёт нужно жать какую кнопку? NEW ДЕМО ИНВЕСТИРОВАНИЕ или ПРИНЯТЬ ОФЕРТУ И ИНВЕСТИРОВАТЬ.
    что-то я запутался!))

8. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zima Посмотреть сообщение
    подскажите для участия в ШИ как инвестировать с демо счёта?
    при вкладе в счёт нужно жать какую кнопку? NEW ДЕМО ИНВЕСТИРОВАНИЕ или ПРИНЯТЬ ОФЕРТУ И ИНВЕСТИРОВАТЬ.
    что-то я запутался!))
    Принять оферту и инвестировать-значит инвестировать реальные средства,а демо инвестирование - просмотр доходности счета за определенное время.А для участия в ШИ Вам нужно ознакомиться с темой с самого начала там все ясно описано.
  9. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Принять оферту и инвестировать-значит инвестировать реальные средства,а демо инвестирование - просмотр доходности счета за определенное время.А для участия в ШИ Вам нужно ознакомиться с темой с самого начала там все ясно описано.
    ознакомился!
    но что-то всё равно не понял, как инвестировать?
    там (в начале темы) про то как начать как-то вскользь упоминается.

просто на фастпаме забить 10000$ в выбранные счета и здесь (на форуме) вылаживать результаты. а в личном кабинете сайта ПАНТЕОНа ни чего не надо делать?
    или снова я не тудой смотрел?
    ...........зачем тогда дают 10000$ демо денег на ПАНТЕОНЕ? если всё можно делать через фастпам и делов-то!)))
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    просто на фастпаме забить 10000$ в выбранные счета и здесь (на форуме) вылаживать результаты. а в личном кабинете сайта ПАНТЕОНа ни чего не надо делать?
    Именно так=)

зачем тогда дают 10000$ демо денег на ПАНТЕОНЕ? если всё можно делать через фастпам и делов-то!)))
    Дэмо деньги дают не на Пантеоне, а на первом этапе ШИ. Через фастпамм можно только мониторить (ну и дэмо-портфель вести), реально инвестировать (то что у вас будет на втором этапе) через фастпамм нельзя=)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать