Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 104 из 118 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тоже был удивлен) накрайняк пэинт и принт скрин, если кому то ножницы не нравится.
  2. 366
    Комментарии
    8
    Темы
    11032
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте, вопрос. Чтобы инвестировать 200 $ в индекс, сделку каким лотом необходимо открыть? 0.1 или 0.2?
  3. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ffolems Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вопрос. Чтобы инвестировать 200 $ в индекс, сделку каким лотом необходимо открыть? 0.1 или 0.2?
    1 лот = 1000$
    0,1 лот = соответственно, 100$

Всё это есть в обучающем видео от ПФ.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Чтобы инвестировать 200 $ в индекс, сделку каким лотом необходимо открыть? 0.1 или 0.2?
    Лотом 0.2 открывайте.
  5. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Если у вас там в инфестфлоу создан портфель, то считается, что изменений не было и результаты пишутся по факту. Значит и нарушений нет.
    Если портфеля нет, то создайте и вбейте суммы на начала той недели, все автоматически подсчитается.
    Хотя мне больше нравиться вбивать данные в фастпамм, портфель там создать проще быстрее и результаты также наглядно видно.
    Успехов!
    Спасибо!В инвестфлоу портфель создан,и результат написал по факту.С фастпаммом у меня что то не получается,инвестфлоу вроде бы проще в этом плане.И Вам удачи и профита!
  6. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем привет!Возник такой вопрос.Когда ввожу данные в Excel,у меня на одном листе управ,а на другом портфель.Мне нужно поставить в одну ячейку в портфеле ссылку на ячейку с другого листа.Это возможно?А то не очень то удобно постоянно копировать данные с одного листа на другой,так бы много времени сэкономил.
  7. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте! Все время сбрасывается портфель в fastpamm. Как сделать так чтоб не сбрасывался?
  8. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна К Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Все время сбрасывается портфель в fastpamm. Как сделать так чтоб не сбрасывался?
    еще можно пользоваться другим калькулятором. а если всё-таки фастпамм, то там сейчас сделали удобное пополнение счета. в конце недели по каждому из трейдеров делаете пополнение на заработанную им сумму, только ставьте "Текущий доход инв." 0
    по крайней мере я так делаю, но может есть способ по-лучше))
  9. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Что значит сбрасывается? Как я понимаю в Фастпамме нет возможности сохранения остатков на начало недели с переходом измененного остатка на следующую неделю. Я сам вручную каждую неделю вношу остатки по счетам.
  10. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Вряд ли настройки сами сбрасываются. Скорее всего это происходит из-за очистки cookie браузера. Может он у вас это делает автоматически при каждом выходе. Попробуйте отключить.
    Также можно пользоваться хранением данных на сервере. Кнопка "войти" в шапке сайта. Теоретически ваш портфель будет доступен с любого рабочего места при условии входа в систему. Сам не пробовал)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать