Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 103 из 118 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Severn101 Посмотреть сообщение
    мне ответили, чтобы я подал заявку по установленной форме. Нигде эту установленную форму найти не могу.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=68615
    Шаблон №4 (в самом низу сообщения).
  2. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    http://procapital.ru/showthread.php?t=68615
    Шаблон №4 (в самом низу сообщения).
    Большое спасибо.
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Официальными для проекта признаются учетные данные Пантиона. Инвестфлом и фастпамм как я понимаю дополнительные сервисы.
    На 2-м этапе ШИ, когда начинается инвестирование на реале, надо выкладывать скрины по данным Пантеона. А на 1-м этапе ШИ для демо-инвестирования достаточно investflow или fastpamm.
  4. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    На 2-м этапе ШИ, когда начинается инвестирование на реале, надо выкладывать скрины по данным Пантеона. А на 1-м этапе ШИ для демо-инвестирования достаточно investflow или fastpamm.
    Конкретно и ясно сказано!
  5. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Кстати, на 2-м этапе ШИ нужно получается продолжать вести отчетность? А то ни в правилах, ни в шпаргалках ничего о втором этапе не нашел.
  6. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от India Посмотреть сообщение
    Кстати, на 2-м этапе ШИ нужно получается продолжать вести отчетность? А то ни в правилах, ни в шпаргалках ничего о втором этапе не нашел.
    Так нужно, а по завершению этапа по желанию.
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение
    Так нужно, а по завершению этапа по желанию.
    По идее по завершении второго этапа тема должна перебрасываться в дневники, а там уж хочешь веди дневник, хочешь не веди.
  8. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем доброго времени суток!Если кто сталкивался подскажите как быть в такой ситуации:я являюсь участником ШИ в связи с отъездом,не было доступа к интернету,и я не смог в инвестфлоу подтвердить результат прошлой недели,так же не смог вывести и перераспределить средства.На данный момент уже идет торговля и есть результаты этой торговли.Если я оставлю в инвестфлоу все как есть без изменений до конца недели будет ли это считаться нарушением?Буду благодарен за любую помощь.
  9. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!Если кто сталкивался подскажите как быть в такой ситуации:я являюсь участником ШИ в связи с отъездом,не было доступа к интернету,и я не смог в инвестфлоу подтвердить результат прошлой недели,так же не смог вывести и перераспределить средства.На данный момент уже идет торговля и есть результаты этой торговли.Если я оставлю в инвестфлоу все как есть без изменений до конца недели будет ли это считаться нарушением?Буду благодарен за любую помощь.
    Если у вас там в инфестфлоу создан портфель, то считается, что изменений не было и результаты пишутся по факту. Значит и нарушений нет.
    Если портфеля нет, то создайте и вбейте суммы на начала той недели, все автоматически подсчитается.
    Хотя мне больше нравиться вбивать данные в фастпамм, портфель там создать проще быстрее и результаты также наглядно видно.
    Успехов!
  10. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Смотрю я на шпаргалочку и удивляюсь, оказывается, тут описывается использование сторонней программки для "производства скриншотов", идея не совсем понятна. Почему? Да потому, что те у кого вин 7 и старше(а таких, согласитесь, подавляющее большинство) вовсю и давно могут использовать более чем стандартный для этих дел инструмент. Называется сие чудо - НОЖНИЦЫ. Название более чем подходящее. Сама программка выглядит так:

Для того чтобы сохранить нужную нам область экрана, всего навсего жмем создать, затем выделяем нужную область и сохраняем - все! Т.е. все что нам нужно она умеет, даже немножко больше умеет, но это к делу не относится.
    Самый быстрый способ чтобы отыскать это чудо-чудное - нажать кнопочку пуск и в окошке поиска ввести "Ножницы", нажать Enter и готово! Программа запущена и можно работать. Надеюсь кому помог, ведь согласитесь, что лучше пользоваться стандартными программками чем "париться" и загружать сторонние которые выполняют те же функции.

И на закуску фото необычных ножниц для пиццы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать