Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 102 из 118 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Все понятно, спасибо! Такая предположение у меня как то возникало, но я эту мысль отгонял, так как надеялся найти какой то коридор, чтобы вывестись (подобрал было, на мой взгляд, более лучший вариант на следующую неделю). Возможно, даже, это и лучше! Пока держится хорошо. Тем более, прибыль можно снимать.
  2. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Прохожу 1 этап, на этой недели у Валекса была просадка. Положено в него было 1000$, при просадке -0,41% досрочно выведено 80% или 796,72$. На конец недели просадка у управа -20,61%. Как подобный расклад правильно указать в недельном отчете?
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На конец недели просадка у управа -20,61%. Как подобный расклад правильно указать в недельном отчете?
    Считайте остальную часть просадки относительно остатка на счете после досрочного вывода, а в комментарии к таблице это поясните и все ОК.
  4. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Считайте остальную часть просадки относительно остатка на счете после досрочного вывода, а в комментарии к таблице это поясните и все ОК.
    Ок, спасибо
  5. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По правилам, как я помню, где то вычитал, если счет условно-периодический - то на нем не обязательно закрываются все ордера в очередной ролловер. Это так или обязательно все ордера на нем закроются принудительно в РО?
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    По правилам, как я помню, где то вычитал, если счет условно-периодический - то на нем не обязательно закрываются все ордера в очередной ролловер. Это так или обязательно все ордера на нем закроются принудительно в РО?
    Условно-периодический на то и есть, чтобы не закрывать все ордера.
  7. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сообщение от AnyKey
    посмотри фастпамм там есть счета у которых открыты сделки - они переносятся на следубщий РО, но ты не можешь вывести с таких счетов досрочно, как и с ПАММ2

в соседне теме тебе уже ответили))
    важно было уточнить в первую очередь, закрываются ли все сделки обязательно в конце ТП по ролловеру. К примеру, у меня есть счет ПАММ 2, у которого (на котором) открытые сделки на сегодня. Периодический ролловер написано 25.10.2014г. Так вот, 25 числа эти открытые сделки будут ли принудительно все обязательно закрыты или нет? Вот о чем речь. И когда вы говорите, досрочно, это о каком сроке идет речь, досрочно чего, торгового периода, очередного ролловера, периодического ролловера или что? Что вывести средства не получится - это понятно, а когда получится. А если ордера в конце ТП или периодического ролловера не все закрыты- тогда как и когда есть возможность вывести с ПАММ2. Поэтому сначала надо уяснить, все ли ордера на ПАММ2 закрываются в периодический ролловер (как выяснено, на то и ПАММ2 чтобы все не закрывать) или переносятся. И второе, можно ли выводить средства в конце ТП в очередной ролловер на ПАММ 2 когда в наличии имеются открытые ордера.
    Одним словом, когда можно вывести с ПАММ2 при открытых ордерах.
  8. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Подскажите, каким образом подать заявку на перевод на 2-й этап ШИ?
    Я написал на почту директору ШИ с просьбой о переводе, указал ссылку на свою тему, но мне ответили, чтобы я подал заявку по установленной форме. Нигде эту установленную форму найти не могу.
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так вот, 25 числа эти открытые сделки будут ли принудительно все обязательно закрыты или нет?
    нет, не условно-периодический счетах сделки могут висеть годами.

И когда вы говорите, досрочно, это о каком сроке идет речь, досрочно чего, торгового периода, очередного ролловера, периодического ролловера или что?
    Досрочно - это до срока окончания текущего торгового периода конкретного счета.

- - - Добавлено - - -

А если ордера в конце ТП или периодического ролловера не все закрыты- тогда как и когда есть возможность вывести с ПАММ2.
    В тот ролловен, когда у ПАММ2 будет конец ТП (например у памм2 18550 это через 3 недели) вы сможете все вывести, если перед тип подадите заявку на вывод всех инвестиций (при этом управ может держать открытые сделки, вам это вывести не помещает)
  10. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Тогда понятно, спасибо! Одним словом, с ПАММ2 можно выводиться в конце его торгового периода, подав своевременно заявку на вывод до начала РО, совпадающего с концом его торгового периода.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать