Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 101 из 118 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ffolems Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня вопрос.
    В прошлое воскресенье после ролловера инвестировал в sven(7031), Skilled(5000080),Jborn(518906).
    Почему сегодня, после закрытия торгов, со счетов 7031 и 518906 я могу вывести только заработанную прибыль, а со счета 5000080 - всю сумму инвестиции вместе с прибылью?
    У свена и жборна ТП 4/4 и 2/2 соответственно, у Скиллед ТП 2/4.
    наверное вклад по времени засчитался как с начала понедельника. если инвестировали после 23 по МСК.
  2. 366
    Комментарии
    8
    Темы
    11032
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    наверное вклад по времени засчитался как с начала понедельника. если инвестировали после 23 по МСК.
    Ок, а как же тогда получилось у Скиллед все вывести?
  3. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ffolems Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня вопрос.
    В прошлое воскресенье после ролловера инвестировал в sven(7031), Skilled(5000080),Jborn(518906).
    Почему сегодня, после закрытия торгов, со счетов 7031 и 518906 я могу вывести только заработанную прибыль, а со счета 5000080 - всю сумму инвестиции вместе с прибылью?
    У свена и жборна ТП 4/4 и 2/2 соответственно, у Скиллед ТП 2/4.
    Зайдя в счет в середине ТП вы там должны оставаться еще 1 полный ТП. Это правило действует только для счетов Forex Trend. Skilled(5000080) - счет Пантеон-Финанс, там независимо когда вы инвестировали можно вывести всю сумму по окончании ТП. Увас - 01-11-2014.В ролловер счет не закроется

- - - Добавлено - - -

Просто в журнале операций ваше распоряжение отменится
  4. 366
    Комментарии
    8
    Темы
    11032
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот, огромное спасибо. По форекс-тренду понятно.
    Не понял по Пантеону. Ведь у Скиллед еще 2 недели ТП. Или то, что Вы написали по поводу отмены заявки, имеет отношение к Пантеону?
  5. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да, просто у вас счет не закроется в ролловер, только 01.11

- - - Добавлено - - -

И досрочно вывести при доливке в середине ТП вы сможите только в следующем ТП. Это важно, когда счета с большим торговым периодом
  6. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, а демо - портфель где создавать нужно для 1-го этапа ШИ, в ЛК Пантеона или на Инвестфлов? Словом какие сервисы использовать нужно для самого демо и отчетности.
  7. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не пойму, почему нельзя вывести с ПАММ счета №3362915 ник ПАММа- accord227
    (633923) ФТ , вроде бы не УПП и ТП у него сегодня заканчивается, хотел подать заявку на полный вывод, доступно только вывод прибыли.?
  8. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
    Подскажите, а демо - портфель где создавать нужно для 1-го этапа ШИ, в ЛК Пантеона или на Инвестфлов? Словом какие сервисы использовать нужно для самого демо и отчетности.
    Демо портфель создается виртуально, сервисы можно использовать те которые вам удобнее!
  9. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
    Официальными для проекта признаются учетные данные Пантиона. Инвестфлом и фастпамм как я понимаю дополнительные сервисы.
  10. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Не пойму, почему нельзя вывести с ПАММ счета №3362915 ник ПАММа- accord227
    (633923) ФТ , вроде бы не УПП и ТП у него сегодня заканчивается, хотел подать заявку на полный вывод, доступно только вывод прибыли.?
    accord227 = ФТ, значит, если вложил в этом ТП, то вывести сможешь только в конце следующего ТП = так называемого правило полного ТП(правило ФТ). Твои деньги должны продежать один полный ТП у управа ФТ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать