Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 10 из 118 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    и еще вопрос, не могу найти в офертах у управляющих пунктов о условной периодичности. Опять же слышал где-то краем уха что у Пантеона все счета по умолчанию условно-периодические. Это так? :)
  2. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    спасибо :) значит, расстанусь со скальпером на хорошей ноте. Главное, чтобы последняя неделя в его счёте не стала последней в ШИ :D
    Это правило относится только к счетам Пантеона, так что со Скальпером так не пройдёт
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Это правило относится только к счетам Пантеона, так что со Скальпером так не пройдёт
    т.е. несмотря на то, что я инвестировал в него через пантеон, я буду с ним еще следующий полный тп?)

п.с. жаль что на виртуальную прибыль нельзя купить успокоительного :) я бы со скальперовской так и поступил :)
  4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    п.с. жаль что на виртуальную прибыль нельзя купить успокоительного :) я бы со скальперовской так и поступил :)
    Но никто не мешает вам снять прибыль по окончании ТП.
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    Но никто не мешает вам снять прибыль по окончании ТП.
    да, обязательно выведу :)

одна радость, прибыли хватит на 30% просадку для инвестора, чтобы не быть в убытке
  6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    да, обязательно выведу :)

одна радость, прибыли хватит на 30% просадку для инвестора, чтобы не быть в убытке
    Что ж Вы так то доверили управляющему свои деньги и тут же его хороните :) такому управляющему как скальпер следует доверять сумму которою не жалко потерять ;)
    п.с. я тоже ему доверил минималку
  7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    такому управляющему как скальпер следует доверять сумму которою не жалко потерять ;)
    не, у меня стратегия колеблется от умеренной до очень агрессивной. В реальном портфеле у меня 25% скальпера :) И я его не хороню, но с этими качелями -40/+40, успокоительное мне бы точно не помешало :)
    в школьном (1 этап) скальпер у меня тоже есть, но гораздо меньшей долей :)
  8. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    не, у меня стратегия колеблется от умеренной до очень агрессивной. В реальном портфеле у меня 25% скальпера :) И я его не хороню, но с этими качелями -40/+40, успокоительное мне бы точно не помешало :)
    в школьном (1 этап) скальпер у меня тоже есть, но гораздо меньшей долей :)
    У скальпера уже несколько слитых счетов, отношение к инвесторам хамское. Во всех своих сливах он винил своих инвесторов. Не понимаю зачем вообще в него инвестировать.
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    У скальпера уже несколько слитых счетов, отношение к инвесторам хамское. Во всех своих сливах он винил своих инвесторов. Не понимаю зачем вообще в него инвестировать.
    я рассчитывал на то, что первые пару ТП будут с хорошим плюсом. По прошлым счетам первые 5-6 месяцев довольно неплохо дела у него идут.

ну и с пантеоном я не был знаком до ШИ, думал на то что при инвестировании через пантеон в счета форекс тренда смогу вывести деньги в РО, несмотря на пополнение в середине торгового периода. Теперь вот без уменьшения депозита сидеть до конца первого этапа в скальпере :)
  10. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Не понимаю зачем вообще в него инвестировать.
    Я думаю тут все очевидно) Жажда прибыли :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать