Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Дианализ психологических аспектов трейдинга
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    это верно надо с улыбкой смотреть на жизнь без чувства юмора никуда никак такчто будем весёлыми и не будем грустить по пустякам ведь поймать лося это же пустяк верно?)
  2. 979
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Вот именно, срубить бабла по-легкому, дальше этого вряд ли кто идет.
    Кстати, херр Фрейд считал, что если человек начинает думать о смысле жизни, то это первый признак наличия у него псих. расстройства :thumbsup_002:.
    Выходит все люди в том или ином смысле психи:thumbsup_002:Врят ли кто не задумывался хоть раз в жизни о смысле жизни и других вопросах не имеющих ответ:D
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Вот именно, срубить бабла по-легкому, дальше этого вряд ли кто идет.
    Кстати, херр Фрейд считал, что если человек начинает думать о смысле жизни, то это первый признак наличия у него псих. расстройства :thumbsup_002:.
    Ну не знаю,как можно легко бабло срубить,мне кажется что денег легких не бывает как не крути,они добыты лишь не посильным трудом,так что нужно стараться и еще раз стараться.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Вот такой аспект у мну последние дни наблюдается:
    в какую бы сторону ни открыл позицию, цена немедленно прёт против меня, причём безостановочно! Прёт и прёт! И вот когда последнее терпение кончается, я режу этого лося. И эта вышеупомянутая так называемая ЦЕНА тут же жизнерадостно прёт в другую сторону, без меня уже, налегке.
    Я достоверно знаю, что это - проблема для многих. Что будем с ней делать, с окаянной?

Это наблюдается не только у тебя, это можно сказать как закон подлости, который работает и действует почти на всех, а у кого-то просто наверное везение, поэтому нужно это вытерпеть и переждать.
  5. 979
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Это наблюдается не только у тебя, это можно сказать как закон подлости, который работает и действует почти на всех, а у кого-то просто наверное везение, поэтому нужно это вытерпеть и переждать.
    Это не закон подлости или еще какой нибудь закон.Просто психология и настрой масс действует на любого человека в определенную сторону!
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Это не закон подлости или еще какой нибудь закон.Просто психология и настрой масс действует на любого человека в определенную сторону!
    значит вот эта самая психология не дает какого-то определенного шага вперед, она в данном случае негативно влияет на самого человека в жизни.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать