Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "MillionBaks"
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    artem_kashu, Да Тём, скажу еще про ахмедоса много говорить начали, не уж то второй свен)
  2. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На данный момент я прекратил вести отчет о тест-портфеле, так как жду новости от директора ШИ, думаю на этой неделе уже точно будет известно. Всем Мир!
  3. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да Тём, скажу еще про ахмедоса много говорить начали, не уж то второй свен)

Я помню как в апреле-июне также говорили про NSB, а затем слив на 50%, так что пока рано о чем-то говорить. У NSB счет тоже миллионный был, а сейчас до сих пор из минуса выбраться не может;)

Хотя сам держу долю в Ахмедосе, но довольно малую.
  4. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Millionbaks Посмотреть сообщение
    artem_kashu, Да Тём, скажу еще про ахмедоса много говорить начали, не уж то второй свен)
    как можно судить по 3 месяцам, так могут говорить только люди которые ничего не разбираются в инвестициях
  5. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Наверняка пропустили тренд по ахмедосу, лично его доли не было в моем портфеле и да еще я не соблюдаю большую часть правил инвесторов, правильно это или нет покажет только время)
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    как можно судить по 3 месяцам, так могут говорить только люди которые ничего не разбираются в инвестициях
    Интересно как! Не Вы ли вчера не понятно с чего утверждали что новичок MrRoman с чего-то "уж точно получше" новичка Veles? При этом зная геройства "лучшего управа" в виде нескольких слитых счетов, а про второго не зная ничего. Сегодня финал. Гуру инвестиций, смотрите итоги.
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Что б не быть голословным, вы бы лучше объяснили все, а так это выглядит смотрите какой я профи, я такой хороший.
    Действительно, делать какие-либо выводы о молодом счете пока рано, нужна хотя бы одна приличная просадка, чтоб посмотреть как управляющий с ней справиться, ну и история счета чтоб была месяцев 8, а лучше не меньше года. Но как известно, прибыльная торговля в прошлом, не гарантирует такие же доходы будущем.
    Два участника МУР-2 уже показали приличную просадку, в итоге одной из них было очень много негатива в сторону управляющей, сказала одно, а сделала совсем по другому. Будем ждать пока будет наработана история, тогда можно будет анализировать.
  8. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ElenaU,
    AIinvest, Всегда приветствовал адекватность мысли
  9. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну а на самом деле, действительно, нужно наблюдать и ждать
  10. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    да еще я не соблюдаю большую часть правил инвесторов, правильно это или нет покажет только время)
    О каких правилах речь? Я думала, что каждый инвестор сам устанавливает себе правила.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать