Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Разработка ТС: работа над ошибками.
+ Подписаться
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я спрашивал об опыте успешной торговли.
    Хотя наверное нужно добавлять некорректный вопрос о размере депозита.:confused:
    Есть утверждения что 200 уе сливаются в любом случае.
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Я спрашивал об опыте успешной торговли.
    Хотя наверное нужно добавлять некорректный вопрос о размере депозита.
    Ты хочеш шоб тебе стейт показали? Так никто показывать не будет. Вопрос некорректный. Посмотри мониторинг на Ониксе (мож кто профитный ёсть от ВХК). Да и Yur наверно не за красивыё глазки 20 000 доверили ;)
  3. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    ..Но откройте график, начиная с 23-го июля, и этот керри-трейд превращается в мощную коррекцию по отношению к начавшемуся мощному даунтренду. А поэтому в любой момент может рухнуть вниз с такой же скоростью, как это было пару недель назад. Вот почему ещё vasvas хорошо отделался. :)
    Удачи!
    Хоть и хорошо Васвасу, но я ему не завидую всё равно :D
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    То Chrome DNA Вы не поняли, проблема не в том, что я не угадал направление, а в том что не выставил СЛ, а если еще точнее в моей невнимательности, дело в том что по данному кроссу напрвление вверх пока еще продолжится, (это не утверждение и не аксиома, так мне показывает моя ТС) не важно как это назвать керри трейд или коррекция. :)Я просто "прислушиваюсь" к сигналы которые я получаю от своей ТС кстати в ход идут графики на всех ТФ в основном Н1, Н4 и дневки, для более подробного рассамотрения графиков открываю и 5 и 15 мин. При чем ТС для каждого (почти) инструмента своя. ;) В коллекции имею примерно 12 инструментов, и незнакомыми, точнее малоизученными на реале не торгую )))
    Цитата Сообщение от Chrome DNA
    По моей бы системе я бы забаился в среднесрок этой парой только после пересечения отметки в 86 и то не сразу же, как ненормальный,
    Интересно почему Вы решили что один лот это "как ненормальный" вы знаете размер моего депо? ;)

То tsymbal Торгую на реале в ВХК (недавно) МТ-4 для меня относительно новый терминал пользую его где-то сначала года, есть плюсы и минусы, на мой взгляд. В некотором роде согласен с alexa, зависит от трейдера. МТ неплох для теханализа. Терминал сакса мне не понравился, в OpenEСry больше понравился, но это дело вкуса. Да и с графиками там (в саксе) что-то не то, ну не биржевые там котировки )) хоть убейте, а в ВХС кстати биржевые, что мне и нравиться.
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Хоть и хорошо Васвасу, но я ему не завидую всё равно :D
    Да, неприятно конечно, но не смертельно :)
    Хлавное шобы костюмчик сидел :D
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tsymbal Посмотреть сообщение
    Это тоже моя имха, но депо ниже 1000 считаю опасными, а ниже 500 убийственными, именно сливными. Ну смысл на 200$ депо делать "портфель" из микро лотов или среднесрочные сделки в надежде через месяц получить 210-220$ ??? Это только мое мнение и оно может быть не верным!!! :D

PS кстати на депо 200 и портфель то будет из 3-4 ордеров ))) чтоб уж для не на все депо "затарка" была. Или я не прав?
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ух ты, спустя несколько часов сколько ж тут об этом написали... :geek:
    Нет, vasvas, Вы не поняли. Я не про лот "ненормальный", а про себя, если бы я тут же ринулся по сигналу пересечения отметки, а не терпеливо бы ждал закрытия недели. А по системе Вашей, не важно какая именно она, но с Вами полностью согласен, стоп нужно выставлять обязательно при интрадее, так как интрадей к этому просто обязывает. Поэтому это был 100%-й ваш недосмотр. Прошу прощения, если наехал на интрадей. Я стал просто максималистом-радикалистом в собственной торговой системе и забыл совсем про альтернативы трейдинга. :unsure:
    ...
    PS. Про портфель на мини-депозитах согласен. Смысла нет на них делать даже 100% годовых, так прибыль при этом всё равно мизерная. Но есть исключение. Это когда цель - не абсолютная величина заработанных денег за год, а процентная - для дальнейшей публикации стейтов для понятно каких причин.
    ...
    PPS. А лучше никого не слушайте, и меня тоже. ;) Главное, что лучше всех в Ваших проблемах разбираетесь только Вы, и сами знаете, где ужать, где разгладить, где подкрутить. Мнения остальных здесь - просто поддержать субботний разговор, т.к. много времени у людей сейчас из-за перерыва на рынке, а собеседников мало. Тем более, насколько я помню, резалты по ШУ у Вас достойны грамотного трейдера.
    ...
    PPPS. Для депо в 200 можно и 12 парами затариться. Дело тут в объёме сделки. Если допустимы микролоты (0.01), то вперёд!
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    ...PS. Про портфель на мини-депозитах согласен. Смысла нет на них делать даже 100% годовых, так прибыль при этом всё равно мизерная. Но есть исключение. Это когда цель - не абсолютная величина заработанных денег за год, а процентная - для дальнейшей публикации стейтов для понятно каких причин.
    ...
    Ну тоись вы предлагаете тем, у кого кроме 200 баксов больше нихрена нет, просто сразу пойти и повеситься? :D
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну тоись вы предлагаете тем, у кого кроме 200 баксов больше нихрена нет, просто сразу пойти и повеситься?
    :D :D :D

Пропить их, пропить с горя! :D

У начинающих маленькие депозиты, с котороми прямая дорога только в интрадей.
    Согласен, но частично.

Маленькие депо отлично разгоняются за счет пренебрежения к ММ (все равно рискуешь только парой сотен баксов), за счет игры на интрадее (однако это не для новичков, на интрадее профессионализм наоборот нужен), за счет игры на нескольких инструментах (благо в WHC для этого все условия).

Так что считаю, что мин.депо, установленное в WHC является наилучшим.
    Люди вон по 2000% профита в сутки прокачивают, так что 200 - самое то.
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Так что считаю, что мин.депо, установленное в WHC является наилучшим.
    Люди вон по 2000% профита в сутки прокачивают, так что 200 - самое то.
    Вот это настрой!!!:D:D:D

Только посмотри внимательно статистику, ни одного победителя прошлого этапа небыло в лидерах следующего, а чаще на след. конкурс депо слито...
    Можно сделать 2000% в день, можно и 10000%, но только один раз в ...дней(месяцев), а слить за это время 10-15 минидепо!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать