Прокапитал » Блог прокапитал » РЕЙТИНГ ВЫПУСКНИКОВ ШИ
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей

РЕЙТИНГ ВЫПУСКНИКОВ ШИ

В данном разделе будем подводить ежемесячные итоги работы выпускников ШИ (всех потоков)
    Результат будет считаться относительно суммы на начало и конец отчетного календарного месяца (в %).
    В случае пополнения или снятия денег в течении отчетного месяца, это должно быть отмечено в отчетах, которые предоставляют выпускники.

Напомню, что перед выпускниками ставится задача поддерживать положительную динамику своих портфелей и ограничивать убытки по совокупному портфелю на уровне не более -10%

Таким образом, последний недельный отчет месяца должен быть снабжен дополнительным месячным итогом, который и ляжет в основу зачета и рейтинга

КАЛЕНДАРЬ НА 2013-2014 годы

Декабрь: 4 недели (2 декабря - 28 декабря)

Январь: 5 недель (30 декабря – 2 февраля)
    Февраль: 4 недели (3 февраля – 2 марта)
    Март: 4 недели (3 марта – 30 марта)
    Апрель: 5 недель (31 марта – 4 мая)
    Май: 4 недели ( 5 мая – 1 июня)
    Июнь: 4 недели ( 2 июня – 29 июня)
    Июль: 5 недель (30 июня – 3 августа)
    Август: 4 недели ( 4 августа – 31 августа)
    Сентябрь: 4 недели ( 1 сентября – 28 сентября)
    Октябрь: 5 недель (29 сентября – 2 ноября)
    Ноябрь: 4 недели ( 3 ноября – 30 ноября)
    Декабрь: 5 недель ( 1 декабря – 4 января).
    Недоступно! Pro 10
    Поделиться
    Просмотров: 9,343
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    РЕЙТИНГ ВЫПУСКНИКОВ - ДЕКАБРЬ 2013

Итак, первый отчет по выпускникам. Пока пристрелочный и пробный, но в целом большинство справилось, за что всем огромное спасибо! Декабрь был непростым месяцем (мягко сказано) и половина выпускников (а это пока все представители ШИ-1) почувствовала на себе горечь убытков. Однако, в утешение скажу, что для Декабря в целом результаты не столь кошмарные, как это могло бы быть. Те же кто первый раз переживает декабрьско-январское "крещение" не расстраивайтесь, прийдите в себя от шока, сделайте выводы, запишите их на бумажку и отложите себе это письмо до конца Ноября 2014 года. Потом будет полезно это письмо самому себе прочитать. Лично мне помогло (за множественной ненормативной лексикой, которой наполнено мое прошлогоднее письмо к себе, я все же разглядел пару советов, которые оказались полезными). Сокращение всех агрессоров (не доли, а вообще)... широкая диверсификация в консервативных и умеренных счетах, предпочтение ПАММ 2.0 . Уверен, что у Вас будут к себе и другие советы, которые помогут через год.

Но завершая это лирическое отступление публикую рейтинг Декабря 2013 года среди выпускников ШИ (ШИ-1)
    Возможно будут какие-то неточности, в некоторых случаях пришлось поискать отправные точки на начало месяца. Но в целом картина такая:

В рейтинг пока не включены ИС:
    Дополнительный доход
    Long Term Profit
    Сбалансированная
    Рататуй

Эти ИС либо вошли в середине Декабря, либо только-только стали выпускными и было бы нечестно от них требовать тоже самое, что и от других. Поэтому пожелаем и им и всем нам профитного Января и всего Нового года!

Так же прошу всех выпускников в месячном отчете в Январе писать:
    сумму на начало месяца,
    сумму на конец месяца,
    а так же те, кто в течении месяца пополняется прошу приводить в итоговом отчете еще и понедельные результаты и таким образом подводить итоговый процент как сумму понедельных результатов (в противном случае может возникать путаница).

Всем в Новом 2014 году по-больше прибыльных недель, вкусных ролловеров, и чтобы мы не только пахали как лошади, но и во всех обстоятельствах оказывались на коне!
  3. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кажется, меня оставили зрителем...
  4. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Меня даже не включили список "пока не включенных ИС"

*(продолжаю ненавязчиво намекать я)
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну тут нету еще как минимум Artem_S с ИС Максимум, у которого просадка за декабрь почти 20% и не получен еще офф ответ о его дальнейшей судьбе.
  6. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я действительно подзадержался с отчетом:
    Результат декабря:
    Баланс на начало месяца - 5557,44 USD.
    Баланс на конец месяца - 5593,77 USD.
    Итого прирост за месяц составил 36,33 USD или 0,65%.
    Получается в рейтинге я подтеснил Натали на 17 месте.
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    РЕЙТИНГ ЗА ЯНВАРЬ

Сорри, что в первый тестовый рейтинг Декабря попали не все участники (МС, Вам персонально :))) )

Теперь немного цифр за Январь.
    В первый месяц 2014 года явно положение на счетах у всех улучшилось )))

В следующем рейтинге участников будет еще больше!
    Прошу всех, кто в списке ниже у себя в темах закрепить суммы на начало месяца (Февраля), относительно которых будем вас измерять (в попугаях ;))) ) Прямо так и запишите, плз, отдельным постом: СУММА НА НАЧАЛО ФЕВРАЛЯ: ...

Относительно поощрения лидеров, я сообщу дополнительно. Никак не запустим Третий этап и вместе с ним и Клуб инвесторов-экспертов из числа выпускников ШИ. Но это уже очень скоро произойдет ;)
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Клуб инвесторов-экспертов
    Это интересно

9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это интересно

Отличная хотелка для инветоров. Потому как плечо уже получено, целей маловато было.
    Очень понравились плюшки описанные. Мотивирует сильно.
  10. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отличная хотелка для инветоров. Потому как плечо уже получено, целей маловато было.
    Для инвестора должна быть одна мотивация, деньги :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать