Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Классика BetSearch"
+ Подписаться
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Итоги инвестиционного портфеля за 27 неделю 4 этапа с 06.10.14 по 10.10.14

Этап 4 Неделя 27 (06.10.2014-10.10.2014)

Сумма на начало недели: 12585.42 $
    Сумма на конец недели: 12668.40 $

Итог недели, в %: + 82.98 $, + 0.66 %
    Итог этапа, в %: + 29.47 % (без учета реинвестирования)

Итоги Апреля, в %: + 4.99 % (без учета реинвестирования)
    Итоги Мая, в %: + 5.47 % (без учета реинвестирования)
    Итоги Июня, в %: + 4.08 % (без учета реинвестирования)
    Итоги Июля, в %: + 3.13 % (без учета реинвестирования)
    Итоги Августа, в %: + 4.98 % (без учета реинвестирования)
    Итоги Сентября, в %: + 6.71 % (без учета реинвестирования)
    Итоги Октября, в %: + 1.86 % (без учета реинвестирования)

Описание:

Результатом вполне доволен, досрочные выводы на этой неделе трещали по швам. Несмотря на просадки 5-ти управляющих, мой портфель выдержал это и показал пусть и небольшую, но все же прибыль. Напрягает по прежнему votfx своей не синхронной торговлей на нескольких счетах.

Скриншот из Личного Кабинета:

- - - Добавлено - - -

Инвестиционный портфель на 28 неделю 4 этапа с 13.10.14 по 17.10.14

Этап 4 Неделя 28 (13.10.2014-17.10.2014)
    Сумма на начало недели: 12668.40 $

2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Итоги инвестиционного портфеля за 28 неделю 4 этапа с 13.10.14 по 17.10.14

Этап 4 Неделя 28 (13.10.2014-17.10.2014)

Сумма на начало недели: 12668.40 $
    Сумма на конец недели: 12904.59 $

Итог недели, в %: + 236.19 $, + 1.86 %
    Итог этапа, в %: + 31.33 % (без учета реинвестирования)

Итоги Октября, в %: + 3.72 % (без учета реинвестирования)

Описание:

Хороша была предыдущая неделя, ТП возместил свои убытки на прошлой неделе, также порадовал Mad Wolf, после 10 % прибыли, я вовремя досрочно вышел со счета, тем самым получил по максимуму прибыль. Сделал очередной депозит в размере 122.09 $

- - - Добавлено - - -

Инвестиционный портфель на 29 неделю 4 этапа с 20.10.14 по 24.10.14

Этап 4 Неделя 29 (20.10.2014-24.10.2014)
    Сумма на начало недели: 13026.68 $

3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Итоги инвестиционного портфеля за 29 неделю 4 этапа с 20.10.14 по 24.10.14

Этап 4 Неделя 29 (20.10.2014-24.10.2014)

Сумма на начало недели: 13026.68 $
    Сумма на конец недели: 13219.82 $

Итог недели, в %: + 193.14 $, + 1.48 %
    Итог этапа, в %: + 32.81 % (без учета реинвестирования)

Итоги Октября, в %: + 5.20 % (без учета реинвестирования)

Описание:

Позитивная неделя выдалась, досрочных выводов не было. Много споров вызвала ситуация с открытой сделкой Ahmedos, но все свелось к тому, что её признали техническим сбоем.

- - - Добавлено - - -

Инвестиционный портфель на 30 неделю 4 этапа с 27.10.14 по 31.10.14

Этап 4 Неделя 30 (27.10.2014-31.10.2014)
    Сумма на начало недели: 13219.82 $

4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Итоги инвестиционного портфеля за 30 неделю 4 этапа с 27.10.14 по 31.10.14

Этап 4 Неделя 30 (27.10.2014-31.10.2014)

Сумма на начало недели: 13219.82 $
    Сумма на конец недели: 13355.71 $

Итог недели, в %: + 135.89 $, + 1.03 %
    Итог этапа, в %: + 33.84 % (без учета реинвестирования)

Итоги Октября, в %: + 6.23 % (без учета реинвестирования)

Описание:

Хороший итог месяца, который составил свыше 6% без учета инвестиования. Единственное, что на этой неделе мог сделать, так это досрочно вывести средства из AlexZhuk, но к сожалению этого не сделал.

5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Инвестиционный портфель на 31 неделю 4 этапа с 3.11.14 по 7.11.14

Этап 4 Неделя 31 (3.11.2014-7.11.2014)
    Сумма на начало недели: 12855.71 $

Описание:

Побывал на выставке ForexExpo 2014, о которой расскажу чуть позже и вдохновился на открытие собственного ПАММ-счета, посмотрим, что из этого выйдет, но на него возлагаю большие надежды На данный момент вычитаю сумму 500$ из инвестиционного портфеля

6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Подведение итогов за Октябрь 2014 года (с 29 сентября по 2 ноября)

7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ForexExpo 2014

1 ноября

Посвящение в инвесторы...

Неприлично надолго я задержал свой отчет о посещении выставки ForexExpo2014, но как говорится: «Лучше поздно, чем никогда». Погодка за окном не радовала, но тем не менее преградой на пути она не стала, и мы встретившись с другом и одновременно инвестором отправились на первую в своей жизни выставку финансовой тематики. Прибыв на место меня удивило то обстоятельство, что с виду гостиница «Radisson Славянская» напоминало старое советское сооружение, но зайдя во внутрь все вопросы отпали сами собой. Тут же перед нами появляется роскошное кафе с прозрачным роялем, а рядом объявление о выставке. Чуть пройдя далее напротив нас появляется бутик «Brioni», ещё дальше у нас выпадает челюсть при виде Ferrari Italia и Bentley и тогда мы поняли почему было выбрано именно это место для проведения мероприятия.

С каменными лицами мы осмотрели все автомобили, а также их стоимость, и поняли к какой сумме должны стремится наши инвестиционные портфели.Перед входом на выставку нас ждали первые подарки от компании «Bit-x», заполнив анкеты мы получили простые флешки на 4Гб памяти, а ведь ещё лет 10 назад с таким подарком мы были бы самыми крутыми парнями в городе.

На входе мы сразу увидели рекламные баннеры компаний «Альпари» и «ММСИС», к сожалению это было единственное упоминание компаний на выставке. ТОП-место в плане расположения занимала компания «Grand Capital» с большим сенсорным экраном. Узнал, что у данной компании клиентов более 100 тысяч был удивлен этим фактом.

Те кто начинал свой поход по залу с левой стороны сразу попадали на всем известного партнера компанию «Форекс Тренд», и почему то у нас с другом в голове не осталось ни одного вопроса которые хотелось бы им задать.

Идем далее и натыкаемся на огромную очередь к сейфу, видим, что это компания «FBS». Нужно было зарегистрироваться в компании, отстоять в очереди, взять из огромного количества шарик с номером, и попробовать его ввести. Если номер совпадал, то сейф открывался и была возможность выиграть «Iphone 6» (ну куда уже без него, «гроза» подарков), ну а кто не выигрывал получал фирменный зонтик. Мы решили оставить все розыгрыши на потом так как хотели попасть на семинар «Формирование инвестиционного портфеля».Могу сказать, что ожидания были большими, но наличие информации мягко говоря было мало. Основные моменты которые я записал были такими, что нужно активно сейчас вкладывать в доллар, так как в ближайшее время никаких причин для его ослабления против рубля не предвидится. Был назван целевой уровень 47-48 рублей, что впрочем и так понятно на момент написания статьи. Также финансовый аналитик сказал, что в 2015 году будет усиление инфляции во всем мировых странах, и на передний план выйдет торговля металлами, соответственно предполагается рост цен в данном виде торговли. Всё это вылилось в 10 минут семинара, в дальнейшем были только лишь ответы на вопросы, которые касались в основном позиций рубля.

Выйдя из зала мы продолжили свой путь, конечно же по направлению к нашему «Пантеон Финанс». Стенд был ориентирован на новый вид инвестирования в искусство в виде картин на стенах. Но я лично шел с одной лишь целью получить заветный диплом, ведь предварительно договорившись с Директром ШИ о получении диплома на выставке и получив письмо с подтверждением, у меня и мысли даже не было в голове, что я его не получу. Но к сожалению, уже не в первый раз обещанное растягивается на более долгий срок. И всё бы ничего, но когда я сказал представителям компании о том, что я приехал получить диплом выпускника «Школы инвесторов» на меня весьма удивленно посмотрели и сказали, что им никто ничего не передавал и не говорил, и тут у меня как то и вопросы все отпали сами собой. Предложили поучаствовать в конкурсе на получение 1000$ в управление а также фирменный рекламный набор, конечно мы с другом не отказались, заполнили билетики и узнав, что розыгрыш будет ровно в 16:00 отправились дальше собирать урожай.

И тут нас ловит какой то менеджер и прям заводит в уголок «IronFX» (не путать с IronX). Предлагает также поучаствовать в розыгрыше подарков и ещё ребейт сервис любых компаний. На мой вопрос вопрос, если мы уже зарегистрированы на площадках «Пантеон-Финанс» и «Форекс Тренд» менеджер удивившись сказал: «Вы что обитаете на форуме MMGP?». Я говорю, что нет, но сам вопрос меня как-то поставил в тупик. В итоге отказавшись от его услуг, но получив классную ручку с надписью «FC Barcelona Official Partner» мы вспомнили, что хотели спросить у Форекс Тренда.

Когда можно будет увидеть функцию просмотра сделок онлайн всех управляющих, и как компании удастся запретить открывать такие же сделки?
    Когда мы увидим реализацию банковских карт, какая будет комиссия и станет ли Форекс Тренд брать налог 13% ?
    Функция просмотра всех сделок будет запущена с 1 ноября ( Да именно так и было сказано) но посмотрев в ноутбук консультант сказала, что ещё не запустили эту систему. Почему увидев открытую сделку я не смогу повторить её на своем терминале мне затруднились ответить, и сказали чтобы я следил за новостями на сайте. Банковские карты будут готовы к концу года и комиссия будет 2%. По поводу налогового агента мне сказали, что компания будет лишь предоставлять данные на российские сервера, а вот платить или не платить налог будет дело каждого.

Загоревшись получением подарков, мы спрашиваем о конкурсе со стороны «Форекс Тренд», но нам сказали что они никаких конкурсов не проводят, и получив очередной рекламный пакет мы пошли за зонтиком от «FBS». Но в голове все равно держалась мысль о громких словах в честь юбилея компании, и не порадовать на выставке как-то странно. Может компания руководствовалась принципом, что лидера должны все знать и он не нуждается в рекламе. Подходим мы к сейфу, а там оказывается все зонты уже раздали, видимо подарки были очень популярны из-за погоды. Итак в нашем расписании осталось всего несколько пунктов посещения и мы заходим на семинар «Простые и эффективные торговые стратегии с разбором примеров. Торговые идеи на ноябрь-декабрь 2014 г.» на котором были представлены Кирой Юхтенко некоторые стратегии которые представлялись как сверх надежные, но когда я увидел на каком таймфрейме они торгуются (D1) то извините, но такого сигнала мы будем ждать месяц. Пробежались за 10 секунд по стратегии торговли на новостях, ну я думаю здесь никому не нужно рассказывать что это на 99% нереально. Но что меня действительно раздражало так это истерический смех после каждого предложения или собственного юмора, по мне так это не допустимо на таком уровне, чуть позже мне друг прислал информацию, что она магистр международного бизнеса ведущего вуза Франции в области финансов – Университета Париж-Дофин (У меня лично от этого все перемешалось в голове)

После такого изнурительного графика мы проголодались, и решили пообедать. Конечно мы пока соотносим наши недельные заработки и поэтому отправились в ТРЦ «Европейский». С хорошим настроением мы вернулись чтобы получить свои оставшиеся подарки, первые в нашем списке были «IronFX» в течении 10 минут вытягивали все фамилии кроме наших, а когда розыгрыш закончились а подарки нет, то начался массовый выброс их в толпу. В результате при помощи ловкости рук на такой рыбалке мы вытащили с другом коврик для мышки и кепку. Второй на очереди был розыгрыш «Пантеон-Финанс» если вы внимательно читали, то наверняка помните время проведения. Итак в 16:20 начался конкурс, но видимо звезды были не на нашей стороне, а на стороне тех кто по 5 раз записывался на участие в конкурсе, мы привыкли к честной борьбе и поэтому не особо расстроились.

В целом мы были довольны, потому что во-первых мы стали частью ForexExpo2014 а во-вторых получили много подарков, чтобы показать друзьям и возможно попробовать ещё раз привлечь их к инвестициям в компанию «Пантеон-Финанс».

Battle рекламных материалов

Всем удачных инвестиций!!!

8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    привет

зачетный обзор, спасибо!!!

Почему не сделал новостью сообщение? больше народа почитало бы ... это точно!!!
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ALPirata, честно я даже незнаю как это делать, и одобрит ли руководство Пантеон-Финанс такую статью)))
  10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Шикарный отчет!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать