Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Классика BetSearch"
+ Подписаться
Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сумма на конец недели: 9018.45 $
    Сумма на начало недели: 9018.09 $

А теперь у меня такой вопрос, у кого-нибудь было чтобы он не досчитывался пару долларов между неделями??? У меня сегодня такое случилось, на конец было 9018.45 $ а сегодня при расчете портфеля получилось 9018.09 $, и это при том что я должен был получить агентское вознаграждение:

2. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Угадайте с 3 раз кто это установил новый рекорд?

Возможно это товарищ Свен :)
  3. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сумма на конец недели: 9018.45 $
    Сумма на начало недели: 9018.09 $

А теперь у меня такой вопрос, у кого-нибудь было чтобы он не досчитывался пару долларов между неделями??? У меня сегодня такое случилось, на конец было 9018.45 $ а сегодня при расчете портфеля получилось 9018.09 $, и это при том что я должен был получить агентское вознаграждение:

У меня вообще два управляющих пропали, сработали только заявки на вывод прибыли, а управы пропали, теперь ищу инфу, может счета закрыли.
  4. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Возможно это товарищ Свен :)
    Поддержу предыдущего оратора. :)
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ваши отчеты как всегда на высоте приятно читать с просматривать результаты!
    А вот у меня с отчетами на этой неделе пока очень смутно, делал досрочные выводы и доливку посреди недели, выводил со штрафом из Ахмедос буквально перед вторым минусом, теперь буду проходить квест, создай "недельный отчет" :)
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    AIinvest и Maksim46, вы ответили абсолютно правильно и получаете в награду по 4 прошки)))
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Ваши отчеты как всегда на высоте приятно читать с просматривать результаты!
    А вот у меня с отчетами на этой неделе пока очень смутно, делал досрочные выводы и доливку посреди недели, выводил со штрафом из Ахмедос буквально перед вторым минусом, теперь буду проходить квест, создай "недельный отчет" :)
    спасибо за приятные слова, я поэтому стараюсь особо не суетиться во время недели, чтобы потом всё нормально посчитать, начинаю делать какие-то телодвижения только в случае острой необходимости)
  8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    AIinvest и Maksim46, вы ответили абсолютно правильно и получаете в награду по 4 прошки)))
    Спасибо BetSearch, когда увидел ваш вопрос, самому стало интересно ответ найти :) хотя немного подумав и проанализировав сразу появилось несколько кандидатов, а фастпамм подсказал кто именно :)
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Так я и не разобрался с потерянными 6$, понял для себя, что с финансовой службой очень тяжело разговаривать, я им пытаюсь задать вопросы, а они мне тупо присылают информацию о том сколько у меня на счету, хотя я как бы не слепой и сам вижу сколько у меня на счету. Единственное на что остается надеяться, что эти 6$ ушли в добрые руки)))
  10. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так я и не разобрался с потерянными 6$, понял для себя, что с финансовой службой очень тяжело разговаривать, я им пытаюсь задать вопросы, а они мне тупо присылают информацию о том сколько у меня на счету, хотя я как бы не слепой и сам вижу сколько у меня на счету. Единственное на что остается надеяться, что эти 6$ ушли в добрые руки)))
    Ну я с середины апреля пытался вернуть свои 200 (на этой неделе пришли, ура). Пробовали кидать ссылку на свою тему? Благо у Вас все подробно описано)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать