Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Классика BetSearch"
+ Подписаться
Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    ШИ уже лишили изюминки, начисто лишив соревновательного элемента, теперь и до ПРО добрались
    Это элементарная экономия бюджета. Была выделенная определенная сумма на определенное количество человек.
    Когда людей стало больше (а их во много раз стало больше) - сумму нужно делить на всех, не резиновая ведь!
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    ШИ уже лишили изюминки, начисто лишив соревновательного элемента, теперь и до ПРО добрались
    Так изюминки никто не лишал, первые 2 школы были для раскрутки проекта, чтобы люди поверили и решились на инвестирование, а сейчас когда такой ажиотаж с ШИ-3 то глупо было ждать продолжения сладких бонусов
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Так изюминки никто не лишал, первые 2 школы были для раскрутки проекта, чтобы люди поверили и решились на инвестирование, а сейчас когда такой ажиотаж с ШИ-3 то глупо было ждать продолжения сладких бонусов
    Как говорится кто не успел тот опоздал.
    Никто же не отменяет полностью систему ПРо и вознаграждение за нее ровно как и ШИ не закрылась. Теперь конечно нет такой халявы как была но в любом лучае при должном подходе финансовую выгоду для себя извлечь можно потому поток людей на форум и в ШИ в ближайшее время врядли прекратится.
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Никто же не отменяет полностью систему ПРо и вознаграждение за нее ровно как и ШИ не закрылась.
    Система Про остается, об отмене никто и не говорит, будут бороться с накруткой Про, так как даже в важных темах столько страниц флуда, что найти действительно что-то важно, становится довольно затруднительно, а должно быть все совсем наоборот, в идеале вообще для новичков участвующих в ШИ должны быть рекомендованные темы к прочтению, что-то подобное сделал like за что ему спасибо.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    для новичков участвующих в ШИ должны быть рекомендованные
    Шпаргалка ШИ прикрепленная тема.
    В актуальном состоянии поддерживается.
    Этого что мало?
  6. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Шпаргалка ШИ прикрепленная тема.
    В актуальном состоянии поддерживается.
    Этого что мало?
    Я имел ввиду, что кроме шпаргалки новички должны прочитать о том как отбирать управляющих для своего портфеля и тому подобное. Т.е. прежде чем задавать вопросы, освоить основные темы, которые на сколько я помню рекомендованы "like" в том числе и Шпаргалку ШИ, а еще лучше почитать раздел "Начинающим инвесторам" после чего 90% вопросов отпадут. А мало им этого будет или нет я не знаю :) но этот минимум освоить необходимо!
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что кроме шпаргалки новички должны прочитать о том как отбирать управляющих для своего портфеля и тому подобное. Т.е. прежде чем задавать вопросы, освоить основные темы, которые на сколько я помню рекомендованы "like" в том числе и Шпаргалку ШИ, а еще лучше почитать раздел "Начинающим инвесторам" после чего 90% вопросов отпадут. А мало им этого будет или нет я не знаю :) но этот минимум освоить необходимо!
    надо красным жирным шрифтом выделять такие темы на форуме)
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Что-то меня Директор ШИ стороной обошел в связи с новым опросом)))
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Что-то меня Директор ШИ стороной обошел в связи с новым опросом)))
    Проявите инициативу)))
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Проявите инициативу)))
    инициатива всегда ... инициатора)))