Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Классика BetSearch"
+ Подписаться
Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от small_sp Посмотреть сообщение
    Мои поздравления, коллега! Какие планы на будущее?
    Спасибо коллега) я как понимаю вас тоже можно поздравить с окончанием ШИ)Планы наверно как и у всех, увеличивать свою прибыль, находить средства в жизни и переносить их в инвестирование, чтобы в последствии стать финансово независимым человеком)
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    так как наша дальнейшая судьба не ясна, то буду выкладывать отчеты за 4-й этап без недели тишины)
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Инвестиционный портфель на 1 неделю 4 этапа с 07.04.14 по 11.04.14 (Неделя тишины)

Этап 4 Неделя 1 (07.04.2014-11.04.2014)
    Сумма на начало недели: 7869.22 $

Как и обещал вернул Galaxy 2.0 в портфель, а также, как мне кажется одного из немногих стабильных управляющих Fenix. Всем им отведено по 4% в портфеле включая муровцев за исключением Ahmedos. Далее идёт фонд Stable30 которому выделено около 30% портфеля. И наконец основу портфеля держат Ahmedos, Sven, Votfx 2.0 и TP

4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Оперативно мою тему перенесли в дневники)Для себя публикую календарь, чтобы вовремя делать все отчеты:

КАЛЕНДАРЬ НА 2013-2014 годы

Декабрь: 4 недели (2 декабря - 28 декабря)
    Январь: 5 недель (30 декабря – 2 февраля)
    Февраль: 4 недели (3 февраля – 2 марта)
    Март: 4 недели (3 марта – 30 марта)
    Апрель: 5 недель (31 марта – 4 мая)
    Май: 4 недели ( 5 мая – 1 июня)
    Июнь: 4 недели ( 2 июня – 29 июня)
    Июль: 5 недель (30 июня – 3 августа)
    Август: 4 недели ( 4 августа – 31 августа)
    Сентябрь: 4 недели ( 1 сентября – 28 сентября)
    Октябрь: 5 недель (29 сентября – 2 ноября)
    Ноябрь: 4 недели ( 3 ноября – 30 ноября)
    Декабрь: 5 недель ( 1 декабря – 4 января
    )
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Итоги инвестиционного портфеля за 1 неделю 4 этапа с 07.04.14 по 11.04.14 (Неделя тишины)

Этап 4 Неделя 1 (07.04.2014-11.04.2014)

Сумма на начало недели: 7869.22 $
    Сумма на конец недели: 7916.50 $
    Итог недели, в %: +47.28 $, + 0.60 %
    Итог этапа, в %: + 0.60 %

Итоги Апреля, в %: + 2.35 % (без учета реинвестирования)

6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Результатом вполне доволен учитывая складывающуюся неделю, портфель я считаю с честью выдержал рекордную просадку Максима и плюс ещё Алексея, в Свена по прежнему верю и ничего из него не вывожу, если сделает плюс на следующей неделе, то я думаю ему многие инвесторы простят отсутствие результата на этой неделе, хотя это уже 2й такой случай переноса сделки на следующую неделю после введения нового ТП в 4 недели.

Ахмедос вернулся в прежнее русло когда все инвесторы им восхищаются, остальные муровцы также от него не отстают, несмотря на многие минусы других, они как и раньше штамповали уверенные сделки. Пока портфель выполняет свое главное предназначение - это консервативность, поэтому ничего менять не собираюсь, хотя и присматриваюсь к некоторым интересным управам.

Вношу новую строку в подведении итогов недели, это результат за месяц согласно календарю. Отчеты по месяцам начинаются со дня окончания ШИ + последняя неделя из ШИ, чтобы уже начать подводить итоги Апреля. 4й этап вести буду до бесконечностиВсем удачных инвестиций.
  7. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    в Свена по прежнему верю и ничего из него не вывожу, если сделает плюс на следующей неделе, то я думаю ему многие инвесторы простят отсутствие результата на этой неделе
    Аплодирую . 99% инвесторам безразлична морально-этическая сторона. Поэтому они вывели средства с консерватора, которому только недавно воздвинули культ, пели дифирамбы, а сейчас просто-напросто отвернулись в бесперспективной ситуации. Мне все равно на инвесторов и sven`a, но не такие поступки.
  8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Аплодирую . 99% инвесторам безразлична морально-этическая сторона
    слово "инвесторы" можно заменить на "люди", потому что для всех главное прибыль и для управов и для инвесторов и для дц :)
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сегодня все последние бонусы пришли, бонусы за ПРО пришли, в общем утро начинается замечательно, и спасибо за это Директору ШИ и Largo !!!
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Аплодирую . 99% инвесторам безразлична морально-этическая сторона. Поэтому они вывели средства с консерватора, которому только недавно воздвинули культ, пели дифирамбы, а сейчас просто-напросто отвернулись в бесперспективной ситуации. Мне все равно на инвесторов и sven`a, но не такие поступки.
    Тут наверника сейчас будет разделение на 2 лагеря, кому то будет выгодно выходить из управа и искать варианты более прибыльного инвестирования, а кто-то до конца будет сидеть и верить в своих управляющих

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать