Форум трейдеров » Аналитические обзоры » ТОРГОВЫЙ-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Может просто нерыночная котировка? Ну Вы сами прикиньте, выстрел (я считаю это в течении нескольких минут) в 800пп.. Сейчас цена фунта к баксу 1.6330 и через пару минут 1.5530, что может случиться
    Блин, на новостях лучше торговать в стакане! Там хоть, заявки видны. И лента не помешает. Представь, что лимитные заявки растаяли в момент. Вот тебе и проскальзывание до ближайшей лимитной заявки. Если только сам не стоишь по лимиту.
  2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Блин, на новостях лучше торговать в стакане! Там хоть, заявки видны. И лента не помешает. Представь, что лимитные заявки растаяли в момент. Вот тебе и проскальзывание до ближайшей лимитной заявки. Если только сам не стоишь по лимиту.
    Пройденный вариант, об этом еще Герчик в своих семинарах рассказывал, возможно там и нет никаких заявок. Для меня пока единственный вариант "Торговля на слухах" и "Пост-релизовая торговля на отскоке цены". Здесь тема, если есть желание посмотреть "FxNewsKiller /Стратегия торговли на новостях/". Принимаю участие так же в РобоФорекс, в конкурсе провайдеров, по этой же самой стратегии, за 2 недели +5%. Могу объяснить, почему это все работает (почему рынок реагирует на новости). Так же использую фундамент, поэтому могу открыться в противоположную сторону прогноза. На конкурсных не все отрабатываю сигналы, потому как не успеваю, торгую еще и на реал. Что касается тех.анализа - полная лабуда, анализ истории, пустая трата времени. Технический анализ выступает как более приемлемый, он более наглядный, его очень хорошо и легко можно изучать на истории. Он предметный, в нем нет ничего запутанного, в нем есть четкие правила, а главное на истории такой анализ работает очень хорошо.
    Представьте, к примеру, Уоррен Баффета, либо же Джорджа Сороса, которые рассуждают покупать или продавать им сейчас (акции, валюту – неважно). Очень сложно представить, как Уоррен Баффет говорит: «Так, стохастик на часовиках вверх, МАКД в нашу сторону, линии Боллинджера сужаются… все, беру Евро!». Смешно...
    Хотя я наверное уже отклонился от темы. Никого не пытаюсь переубедить. Торгую на новостях!
  3. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Плохо смотрели! Помню, фунт на все 800 пт выстрелил где-то в 2004 году. При этом стопы, которые стояли на 50 пт, сработали на все 500 пт. То бишь проскользнули. Тут если закладывать риск, то не более пол процента. А то, не ровен час!
    2008 год. Амплитуда падения фунта почти 800 пунктов. Славное было время. Торговал тогда кросс фунт йена. Рекорд амплитуды внутри дня по этой паре почти 2000 пунктов. И снова 2008. Могу найти. Возможно даже скрины со сделками сохранились....

4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    2008 год. Амплитуда падения фунта почти 800 пунктов. Славное было время. Торговал тогда кросс фунт йена. Рекорд амплитуды внутри дня по этой паре почти 2000 пунктов. И снова 2008. Могу найти. Возможно даже скрины со сделками сохранились....
    А может и 2008 год. Сейчас кажется, что это было так давно!
  5. 3,966
    Комментарии
    23
    Темы
    5835
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Новогодняя ёлка от евро.

6. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Для разрядки:

И еще:

7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Для разрядки:
    Разрядка

8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Управы ПАММов, как у вас с исполнением сделок?
  9. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Что касается тех.анализа - полная лабуда, анализ истории, пустая трата времени.
    Технический анализ выступает как более приемлемый, он более наглядный, его очень хорошо и легко можно изучать на истории. Он предметный, в нем нет ничего запутанного, в нем есть четкие правила, а главное на истории такой анализ работает очень хорошо.
    арбуз поспеть должен.
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути
    А что значит - торговать в стакане?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать