Форум трейдеров » Аналитические обзоры » ТОРГОВЫЙ-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    А на товарах, еще лучше получается. Тоже тест, только на реальном счете.

2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Вот, пока конечно в тестировании, но спокойная прибыль уже есть. За месяц 6,5%. Годовых - это почти 100%.

Вложение 559083
    Шутник Вы однако :) Вы откройте реал хотя бы на 10.000$ и поторгуйте с годик, вот тогда уже можно делать хоть какие то выводы по прибыли в течении года. Я на этой неделе закрыл 15% прибыли, но это же не говорить о том, что в год получу заоблачные проценты ))
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение

Учитываю и поэтому ставлю стопы по 300 - 500 пунктов, при таком стопе могу потерять 5% от депо (риск в сделке). За 8 лет не видел, что бы пара на какой нибудь новости выстреливала на 500пп.
    Плохо смотрели! Помню, фунт на все 800 пт выстрелил где-то в 2004 году. При этом стопы, которые стояли на 50 пт, сработали на все 500 пт. То бишь проскользнули. Тут если закладывать риск, то не более пол процента. А то, не ровен час!
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Шутник Вы однако :) Вы откройте реал хотя бы на 10.000$ и поторгуйте с годик, вот тогда уже можно делать хоть какие то выводы по прибыли в течении года. Я на этой неделе закрыл 15% прибыли, но это же не говорить о том, что в год получу заоблачные проценты ))
    Как раз, на 10К реал. За пол года уже 80%.
  5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Плохо смотрели! Помню, фунт на все 800 пт выстрелил где-то в 2004 году. При этом стопы, которые стояли на 50 пт, сработали на все 500 пт. То бишь проскользнули. Тут если закладывать риск, то не более пол процента. А то, не ровен час!
    Не знаю, не видел такого в 2004г. Да и зачем Вы мне это рассказываете. У меня риск в одну фигуру = 1% от депо. При форс-мажоре в 1.000пп. (если такой случиться), потеряю 10% от депо. А вот топ упры закладывают в 20пп. риск 1%, на фигуру риск 5%. Вы лучше это инвесторам объясняйте, а не мне :)
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    FANAT, не нашел я что то в 2004г. выстрел на 800пп. Недельная свеча макс. 600пп., Вы ничего не путаете. Помню как в 2008 или в 2009 золото за ночь упало на 45$, для меня это был нонсенс. А потом в течении дня почти и отыграли падение. Но там небыло никакого выстрела, где могли снести стопы проскальзыванием по 4.000пп. Помню землетрясение в Японии, там около 350пп.. Так же знаю, что пара в течении пары дней может протопать 600пп. без отката, но 800пп. выстрел по фунту не помню.

7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не знаю, не видел такого в 2004г. Да и зачем Вы мне это рассказываете. У меня риск в одну фигуру = 1% от депо. При форс-мажоре в 1.000пп. (если такой случиться), потеряю 10% от депо. А вот топ упры закладывают в 20пп. риск 1%, на фигуру риск 5%. Вы лучше это инвесторам объясняйте, а не мне :)
    Ну, и ладненько! У каждого своя метода, вполне допускаю, что приносит что-то. По мне так, предсказуемый рынок и стабильная прибыль гораздо важнее, чем трудно предсказуемые прыжки внутри дня. Так что, каждому свое и по заслугам.
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    FANAT, не нашел я что то в 2004г. выстрел на 800пп. Месячная свеча макс. 600пп., Вы ничего не путаете. Помню как в 2008 или в 2009 золото за ночь упало на 45$, для меня это был нонсенс. А потом в течении дня почти и отыграли падение. Но там небыло никакого выстрела, где могли снести стопы проскальзыванием по 4.000пп. Помню землетрясение в Японии, там около 350пп.. Так же знаю, что пара в течении пары дней может протопать 600пп. без откатов, но 800пп. выстрел по фунту не помню.

Я точно не помню, когда это было! Я тогда торговал еще в Русфинансе. Может и раньше это было. Мне тогда повезло, выстрел был сначала против моей сделки, а потом в мою сторону. Но, уже тогда я представил, что было бы, если бы я стоял в другую сторону! Пол депо снесло бы точно. Я тогда любил рискнуть, риск был около 5%.
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я точно не помню, когда это было! Я тогда торговал еще в Русфинансе. Может и раньше это было. Мне тогда повезло, выстрел был сначала против моей сделки, а потом в мою сторону. Но, уже тогда я представил, что было бы, если бы я стоял в другую сторону! Пол депо снесло бы точно. Я тогда любил рискнуть, риск был около 5%.
    Может просто нерыночная котировка? Ну Вы сами прикиньте, выстрел (я считаю это в течении нескольких минут) в 800пп.. Сейчас цена фунта к баксу 1.6330 и через пару минут 1.5530, что может случиться
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я кстати, тоже не могу уже найти сей момент! Тот счет у меня уже давно с дядей Колей встретился, остались только впечатления! Но такое бывает раз в пятилетку! Это точно! Вон, например рогатые у меня неожиданно просели на 500 баксов вчера. Ладно, что еще в прибыльной зоне, и стоп еще в 500.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать